Квентин Тарантино пообещал, что его новый фильм станет вторым «Криминальным чтивом»

На презентации кинокомпании Sony Pictures Квентин Тарантино и Леонардо Ди Каприо поделились сведениями о процессе работы над новым фильмом «Однажды в Голливуде» об убийствах коммуны Чарльза Мэнсона.



Тарантино заявил, что новый фильм будет ближе всего к «Криминальному Чтиву», пишет The Hollywood Reporter. В фильме, помимо Ди Каприо, который уже снимался у Тарантино в картине «Джанго освобожденный», также сыграет Брэд Питт, исполнявший роль лейтенанта Альдо Рейна в «Бесславных Ублюдках».

Действие «Однажды в Голливуде» будет разворачиваться в 1969 году, когда была убита актриса Шэрон Тейт членами секты «Семья» Чарльза Мэнсона. Ди Каприо сыграет некогда популярного актера вестерн-сериалов Рика Далтона, а Брэд Питт исполнит роль его дублера Клифа Бута. По неофициальным данным, роль Шэрон Тейт предложили актрисе Марго Робби. Кроме того, Тарантино хочет позвать в свой новый фильм Аль Пачино.

«Sony и я войдем в кинотеатры с самым интригующей звездным дуэтом со времен Пола Ньюмана и Роберта Редфорда. Это строгая тайна, но я могу сказать вам, что действие «Однажды в Голливуде» происходит в 1969, в разгар контркультуры, протестных движений хиппи и расцвета нового Голливуда. Улица за улицей, квартал за кварталом, мы превратим Лос Анджелес в Голливуд 1969-ого», — рассказал Тарантино.

Ди Каприо добавил: «Тяжело говорить о фильме, который мы пока не завершили, но я невероятно взволнован возможностью работать с Брэдом Питтом. Думаю, он вывезет нас. Я большой фанат «Поющих под дождем» и других фильмов про Голливуд. Будучи коренным жителем Лос-Анджелеса, я могу сказать, что сценарий к фильму просто один из лучших, что я читал».

«Однажды в Голливуде» выйдет 9 августа 2019 года. Эта дата выбрана в связи с 50-летием со дня смерти актрисы Шэрон Тейт, беременной жены Романа Полански, которая была убита членами банды Мэнсона.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
1 2
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

El_patriotos
El_patriotos Добавил(а) :
24 апреля 2018 18:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСтихоплётЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
«нельзя дважды войти в одну и ту же реку»(с)
По любому хрень каканить получится.
«нельзя дважды войти в одну и ту же реку»(с)
По любому хрень каканить получится.
Gidra
Gidra Добавил(а) :
25 апреля 2018 12:35 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
- Квентин, а вам не кажется, что вы так и не сняли ничего лучше "Криминального чтива"?
- А кто снял?
- Квентин, а вам не кажется, что вы так и не сняли ничего лучше "Криминального чтива"?
- А кто снял?

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!