Организаторы Гран-При Formula 1 в Сочи хотят вернуть грид-герлз

После первого Гран-При организаторы и промоутеры резко опомнились и начали подбивать клинья к Liberty Media на тему возврата красивых девушек на стартовую решетку. Российские промоутеры присоединились



Список промоутеров этапов Гран-При Formula 1, которые желают возврата грид-герлз в гонку, пополнился организаторами этапа в Сочи. Некоторые организаторы решили найти компромиссный вариант, который позволит девчонкам вернуться на стартовую решетку, пусть даже вместе с детьми, которые в этом сезоне будут держать стартовые номера участников.



Давление на организаторов оказывают в том числе и спонсоры, особенно авиакомпании, которые традиционно используют образы стюардесс в фирменной форме на гонках.



Мишель Боэри, руководитель Automobile Club de Monaco, решительно заявил на прошлой неделе, что девушки, традиционно спонсируемые TAG, по-прежнему будут на гонке в этом году. Монако, конечно, является особым случаем, ведь там организаторы регулярно прогибают Formula 1 по различным поводам, но к организаторам этой гонки присоединились и другие.



Организаторы Гран-При Сингапура также настаивают на том, чтобы сотрудницы национального авиаперевозчика по-прежнему присутствовали на гонке - девушки исторически являются амбассадорами гонки.



Теперь в этот список включилась и Россия - вице-премьер Дмитрий Козак заявил о том, что девушки должны присутствовать на стартовой решетке октябрьской гонки в Сочи. Сергей Воробьев, промоутер гонки в Сочи сказал, что разделяет мнение Козака.



"И в прошлом году, и в нынешней гонке активности с девушками запланированы для одного из наших спонсоров - "ЛУКОЙЛ", поэтому нам нужно найти возможность сделать спонсора счастливым".






Текст

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

8
1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
10 апреля 2018 13:28 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
А что я за... А то гейропейские передасты и их уродливые бабы запретили...
А что я за... А то гейропейские передасты и их уродливые бабы запретили...
wolf_11ww11ww
wolf_11ww11ww Добавил(а) :
10 апреля 2018 14:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Хранитель бумагиБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовЛауреат премии Екабу 2015

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!