Полиция ХМАО составила список самых нелепых преступлений в регионе за год. ФОТО, ВИДЕО.



Югорские полицейские составили подборку самых нелепых преступлений в регионе за год. Злоумышленники теряли на месте преступления зубные протезы, похищали ростовых кукол и пытались заводить автомобили без аккумулятора. Всего набралось пять эпизодов, заставивших полицейских рассмеяться в этом году.

Одной из самых смешных стала история с похищением ростовой куклы в виде колбасы, использовавшейся в рекламной акции в магазине мясной продукции. Как выяснилось, посетитель решил утащить костюм, чтобы сделать подарок своему трехлетнему ребенку.



Фото: пресс-службы УМВД РФ по ХМАО

В другой раз сотрудникам полиции пришлось искать похитителя садовой техники по зубам — тот потерял на месте преступления протез. Нашли вора по справке об освобождении, которую он также выронил, неся украденное.

На третьем месте двое автоугонщиков из Нягани, которые пытались похитить автомобиль «Ока». Тот никак не заводился, поэтому они решили толкать его, и через полтора километра их задержали. Как потом выяснилось, водитель машины предусмотрительно хранил аккумулятор дома.

На четвертом месте «ценитель прекрасного», похитивший из подъезда чужого дома два горшка с цветами. Он долго выбирал, какие именно ему больше всего нравятся, весь процесс его раздумий подробно зафиксировала видеокамера. При задержании мужчина заявил, что хотел сделать приятное своим родным.



Наконец, житель Советского района очень просто подошел к ремонту своей «Лады», которой требовалась замена двери. Он нашел в соседнем дворе машину той же марки и расцветки, перегнал ее и снял все, что ему было нужно.

Завершается список историей про заявление от обеспокоенных жильцов одного из домов, пожаловавшихся на соседей. По их словам, те купили видеокамеру и теперь снимают их «из-под плинтуса». Чем закончилось дело, не уточняется.



Источник: ura.news

Не пропустите::37:
В Ростове попала на видео комичная кража огромной картины из подъезда жилого дома
Невероятно нелепый фоторобот, по которому поймали преступника
Подборка нелепых симуляций в спорте

Метки: Сургут

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
3 апреля 2018 16:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
отЧаЯнныЕ нЕвЕзУшНиКи
отЧаЯнныЕ нЕвЕзУшНиКи
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
3 апреля 2018 17:38 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Последнее жесть... Заявителей надо проверить на наличие мозгов и отсутствие в организме наркотических препаратов
Последнее жесть... Заявителей надо проверить на наличие мозгов и отсутствие в организме наркотических препаратов

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!