Новости игр: очередной суд между Линдси Лохан и GTA V

Апелляционный суд штата Нью-Йорк отклонил апелляцию, поданную адвокатами Линдси Лохан против компании Take-Two. В постановлении говорится, что «в образе представлены нечеткие и сатирические представления об образе и стиле современной пляжной девушки, которая не может быть идентифицирована в качестве истца».



Актриса боролась за то, что, по ее мнению, разработчики использовали во время своей рекламной кампании образ, сильно напоминающий голливудскую звезду без ее согласия. Разбирательства между Линдси Лохан и создателями GTA V начались еще в конце 2013 года, а уже в 2014 году, актриса подала иск против Rockstar в Манхэттене.



В то время, как разработчики заявляли, что актриса пытается лишь привлечь к себе внимание, адвокаты Лохан расширили первоначальную жалобу позже в 2014 году. В марте этого же года судья из Нью-Йорка разрешил делу продвинуться вперед, однако, уже в сентябре дело было закрыто. Вскоре после этого адвокаты Лохан подали апелляцию, которую вновь отклонил апелляционный суд.



Линдси Лохан изначально была недовольна тем, что персонаж Лейси Джонас (Lacey Jonas) напоминала ее своим видом и голосом. Кроме того, звезда раздражена и из-за того, что ее образ использовали для изображения девушки на пляже в бикини, а также девушки, которую обыскивает полицейский.





Хотя как нам кажется, если уж Лохан и судиться с гташниками, то вот за вот такие сравнения



[url=https://game2day.org/news]Источник
[/url]

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

мари-хуанна
мари-хуанна Добавил(а) :
2 апреля 2018 13:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
шмара она редкостная и в молодости красотой ни блистала!
шмара она редкостная и в молодости красотой ни блистала!
ClareX20
ClareX20 Добавил(а) :
20 октября 2019 14:11 #
ПивоРыбкаТортик
П︀р︀и︀в︀е︀т︀ ︀д︀о︀б︀а︀в︀ь︀ ︀M︀a︀r︀i︀a︀8︀6︀ ︀в︀ ︀д︀р︀у︀з︀ь︀я︀ ︀н︀а︀ ︀с︀а︀й︀т︀е︀:︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀161730

П︀р︀и︀в︀е︀т︀ ︀д︀о︀б︀а︀в︀ь︀ ︀M︀a︀r︀i︀a︀8︀6︀ ︀в︀ ︀д︀р︀у︀з︀ь︀я︀ ︀н︀а︀ ︀с︀а︀й︀т︀е︀:︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀161730

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!