Adrien Broom: радужный дом в “The Color Project” (26 картинок)

“The Color Project” — неимоверно красивый, тщательно продуманный и увлекательный фотопроект американского фотографа Эдриэн Брум (Adrien Broom). Главной героиней этого мультимедийного творения является маленькая девочка, которая просыпается себе рано утречком в белой-белой комнате и постепенно исследуя её находит выход в тайную скрытую комнату красного цвета, из которой девочка попадает в оранжевую, затем жёлтую, голубую и пурпурную комнаты последовательно.

На сегодняшний день девушка и её команда закончили пять из шести запланированных комнат. Образ милого наивного ребёнка помогает девушке в оформлении каждого из цветов вымышленного «радужного» дома, которым путушествует милая маленькая героиня. Пусть проект находится в ещё незавершённой стадии, однако и того что уже снято достаточно, чтобы оценить насколько широко и скрупулёзно мыслит молодой фотограф, каким вниманием к деталям и строгому соответствию сюжету она руководствуется. Однако не стоит забывать, что работает Брум не одна. Вместе с Эдриэн трудится целая команда у которой уходит восемь месяцев на создание одной комнаты, начиная от реквизита и аксессуаров и заканчивая компьютерной обработкой полученного материала. Над комнатой каждого цвета работает не менее десяти человек. Вполне объясним тот факт, что всё имеющееся в каждой комнате словно поёт единым хором, начиная безусловно от цветового оформления и до самого настроения, реквизитов и замысла главной идеи. Всему творческому коллективу и Эдриэн большое спасибо за проделанную работу. И ждём не менее захватывающего завершения этой сказочной эпопеи о радужном доме.




























Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
26 марта 2018 16:29 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
зАчаРоваТеЛьныЙ пРоЭкТ
хОчУ прОдОлжЭниЯ
зАчаРоваТеЛьныЙ пРоЭкТ
хОчУ прОдОлжЭниЯ
ivan111
ivan111 Добавил(а) :
26 марта 2018 19:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
не надо
не надо

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!