Новости игр: «Звездным войнам» с открытым миром от ЕА

компания EA Vancouver опубликовала новый список вакансий для работы над неанонсированным проектом по лицензии «Звездные войны». Особенностью игры станет наличие онлайн-элементов, а также большой открытый мир, как гласит описание вакансии. Упоминается, что игра разрабатывается для всех современных платформ, включая консоли PS4 и Xbox One, а также PC. Проект будет использовать движок Frostbite, как и все остальные игры от компании EA



Несмотря на отсутствие других подробностей, многие СМИ предположили, что игра базируется на предыдущей разработке EA. Судя по всему, проект является перезапущенной игрой от Visceral Games, которая была отменена в прошлом году. Издатель решил отказаться от идеи одиночного приключения, и переместить действие в открытый мир, который будет доступен сразу для многих геймеров.



Ранее руководство компании EA полностью закрыло студию Visceral Games, которая работала над сюжетной одиночной игрой по «Звездным войнам». Среди причин подобного решения называлась невозможность заработать много денег на подобном проекте в современной индустрии.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

VivienJ33
VivienJ33 Добавил(а) :
20 октября 2019 09:56 #
ПивоРыбкаТортик
(︀ ︀^︀_︀^︀ ︀)︀ ➜︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀161405

(︀ ︀^︀_︀^︀ ︀)︀ ➜︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀161405

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!