Россияне бьют рекорды здорового образа жизни

Россияне выбрали здоровый образ жизни — или, по крайней мере, сказали, что выбрали. По данным опроса ВЦИОМ, 60% граждан следят за питанием, соблюдают диету по рекомендациям врача или самостоятельно стараются употреблять более здоровую пищу. Это максимальный показатель за всю историю измерений, утверждает ВЦИОМ.

Число россиян, которые едят самые дешевые продукты, за десять лет уменьшилось вдвое. Только 14% респондентов ответили, что не думают о качестве еды, так как не могут себе этого позволить.




Более популярными становятся спорт и здоровый образ жизни. 79% участников опроса сказали, что регулярно делают физические упражнения (три года назад — 61%).

А вот от сигарет россияне отказываться не спешат. Число курильщиков за год сократилось не сильно — с 32% до 29%. Эта разница укладывается в рамки статистической погрешности.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

abaris
abaris Добавил(а) :
23 марта 2018 13:23 #
ПивоРыбка
Аха, ещё п***аболство процветает
Аха, ещё п***аболство процветает
пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
23 марта 2018 14:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
Написал(а) abaris Сегодня, 13:23
Аха, ещё п***аболство процветает

Да-дА -Да
Написал(а) abaris Сегодня, 13:23
Аха, ещё п***аболство процветает

Да-дА -Да

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!