Внимание! КИНОвикторина «Излом времени»

Другие миры однозначно существуют! И это ярко доказывает невероятное киноприключение Disney «Излом времени» (6+). Картина от режиссёра Авы ДюВерней, снятая по мотивам классического романа Мэделейн Л’Энгл, увлекает за собой зрителей в другие измерения, изучает природу противостояния света и тьмы, и в итоге приводит к триумфу любви.

Не пропусти, фильм уже можно посмотреть в «ДОМЕ КИНО»!


Справки по телефону 350-06-93.

А еще - участвуй в КИНОВИКТОРИНЕ, и получи шанс стать победителем - на кону сувенирная продукция с символикой фильма.



:110:Внимание вопросы:

1. Новая фантастическая экранизация Авы ДюВерней привлечёт к глубокому эпическому произведению Мэделейн Л’Энгл «Трещина во времени» легионы новых поклонников. На сегодняшний день роман переведён на 35 языков и продается многомиллионными тиражами по всему миру. А в каком году мир впервые узнал об этом романе?

А) 1980
Б) 1995
В) 1962.


2. Главная героиня картины Мэг Мёрри - двенадцатилетняя дочь физика мистера Мёрри, который изучал космические парадоксы, и загадочным образом исчез после одного своего очередного открытия. Что открыл Мистер Мерри?

А) Феномен тессеризации – позволяющий мгновенно перемещаться между галактиками.
Б) Компактный «гравиметр», которые способен очень точно измерять силу тяжести.
В) Присутствие в системе Проксима Центавра планеты, находящейся в обитаемой зоне.



3. Помощь Мэг в поиске отца оказывают небесных создания, рождённые из звёздной пыли и являющие собой воплощение чистейшего света. Они прилетели на Землю в человеческом обличье, чтобы поделиться с девочкой своей мудростью, дать ей немного любви и указать правильное направление для поисков. Кто из перечисленных Миссис лишний?

А) Миссис Тоесть
Б) Миссис Какбы
В) Миссис Чтотут
Г) Миссис Кто.



4. В какой стране проходили съемки картины?

А) Япония
Б) Индонезия
В) Новая Зеландия

5. Фильм «Излом времени» однозначно понравится не только маленьким киноманам, но также их родителям. И неслучайно уже поговаривают о возможном продолжении картины. Точную дату премьеры второй части пока никто не скажет наверняка, а вот предположить, в каком году это произойдет вполне можно. Итак, какой год наиболее близок к истине?

А) 2025
Б) 2019
В) 2020



Свои ответы присылайте на почту promo@ekabu.ru до 17.00 26 марта, не забывайте указать свое имя, фамилию и контактный номер телефона.

Победители определятся с помощью генератора случайных чисел, из числа участников, правильно ответивших на все вопросы. Всем удачи!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!