Парень случайно узнал про измену девушки, заснял и опозорил ее в сети (2 фото)

Один парень отправился на вечеринку, и обнаружил там свою девушку, которая страстно целовалась с другим. Недолго думая, парень решил опозорить свою девушку в сети, сделав незаметный снимок.



Случай произошел в городе Буэнос-Айрес в Аргентине. Местный парень Мариан Николас (Marian Nicolas) отправился на вечеринку в одиночестве, полагая, что его девушка в этот вечер занята. Однако к своему удивлению, Николас обнаружил свою возлюбленную на той же вечеринке, где девушка обнималась и целовалась с другим парнем. Впрочем, Мариан решил не устраивать скандал, а сделал незаметное селфи на фоне парочки и опубликовал в социальных сетях.



К своей фотографии парень сделал приписку, что «на этом кадре его девушка еще не знает, что теперь она бывшая». Публикация Николаса быстро стала вирусной, и за несколько дней набрала почти 70 тысяч лайков, прославив изменяющую девушку в сети. Вскоре публикацию в твиттере своего парня увидела и его бывшая, и попыталась оправдаться перед Николасом. Девушка призналась, что была очень пьяна, и не помнит, зачем целовалась с другим. Впрочем, сам Николас ей не поверил, и отношениям настал конец. Также он запостил переписку со своей бывшей, в которой она пытается оправдаться.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

Vlasov25.07.79
Vlasov25.07.79 Добавил(а) :
15 марта 2018 06:22 #
ПивоРыбкаТортик
Совсем тайно фотографирует
Совсем тайно фотографирует
aksen
aksen Добавил(а) :
15 марта 2018 15:47 #
ПивоРыбкаТортик
мою жену кто то трахает ... пожалуй выложу рога в сеть
мою жену кто то трахает ... пожалуй выложу рога в сеть

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!