Ямальская поклонница Игоря Николаева проехала 200 км на снегоходе, чтобы попасть на концерт. ФОТО

Певец Игорь Николаев рассказал о своей поклоннице, которая ради его концерта в Салехарде проехала сотни километров на снегоходе. Совместный снимок с колоритной женщиной в национальном костюме он разместил на своей странице в социальной сети.



«С поклонницей! Эта прекрасная дама проехала 200 км на снегоходе „Буран“ ради этого снимка!!! Спасибо ее детям, что привезли мамочку на концерт!», — такой эмоциональной подписью Игорь Николаев сопроводил свое фото с жительницей Ямала, которое было опубликовано на странице певца в Instagram.

При этом женщина одета в яркий костюм с традиционными для коренных народов Севера элементами, а также разноцветный платок. Примечательно, что одним из первых снимок поспешил прокомментировать другой певец — Филипп Киркоров. «Невероятно!!! Какой колорит. Оставь адресок, я обязательно посещу», — Киркорова явно впечатлила ямальская ценительница творчества Николаева.

«Почет и уважение такой поклоннице! Вот с таких женщин надо брать пример! А я 120 км на машине до Ярославля на ваш концерт никак не решусь проехать», «По снегу, на буране, в метель на концерт! Это бесценное качество человека!», — поклонников Игоря Николаева также восхитил поступок женщины. Некоторые отметили, что при таких сложных погодных условиях это можно назвать подвигом.

«Многие даже не смогут представить это… Вчера в Салехарде ветер достигал до 20м/с, я не могла даже с ребенком пройти 5 метров. А здесь настоящая поклонница! Спасибо вам, Игорь, за ваше творчество!», — написала жительница Салехарда.

Источник: ura.news

Метки: Новый Уренгой

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

VadimTLT
VadimTLT Добавил(а) :
6 марта 2018 11:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Он еще где то выступает?
Он еще где то выступает?
werayudina24
werayudina24 Добавил(а) :
6 марта 2018 11:20 #
Пиво
Комментарий удалён администратором

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!