Красноярец сделал тату с Бузовой и Шиловым. Так он надеется собрать денег на липосакцию

Красноярец Григорий Чистяков набил себе татуировки с телеведущей Ольгой Бузовой и красноярским блогером Дмитрием Шиловым. Как парень рассказал «Проспекту Мира», таким образом он надеется собрать денег на липосакцию.



Григорий признался, что Бузова является для него эталоном красоты, а Дмитрия Шилова и его жену он считает примерами для подражания, так как, живя далеко от Москвы, они «делают нормальный контент». Поэтому рядом с Дмитрием парень набил и его супругу Татьяну.



В планах у красноярца сделать тату на всю спину с популярным видеоблогером Амираном Сардаровым, который ведет канал «Дневник Хача».

«Цель всего этого у меня одна! Чтобы Оля, Амиран или Митя Шилов услышали меня, узнали про меня и помогли мне с операцией по уменьшению желудка и липосакции. Или хотя бы купили бы набор протеина и биодобавок на пару лет, чтобы я похудел», — рассказал Григорий.
Напомним, Григорию 27 лет, по образованию он фельдшер скорой помощи. В январе 2017 года парень решил поехать на «Дом-2» к участнице Лизе Полыгаловой, которая тогда рассталась со своим возлюбленным. Красноярец записал для нее видео, и она пригласила его на шоу.

После этого полицейские объявили Григория в розыск. Они поясняли: заявление подала его мать, которая рассказала, что сын ушел из дома без документов. Представители «Дома-2» заявляли, что никто официально красноярца на шоу не приглашал. Сам же Григорий перестал выходить в онлайн, и что с ним произошло, было неизвестно.



Летом он опубликовал в соцсетях видео, на котором рассказал, что несколько месяцев жил в следственном изоляторе Красноярска. Отметим, в 2017 году Григорий весил 180 килограммов.

Источник: prmira.ru

Метки: Красноярск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-5
Другие новости

Оставить комментарий

1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
2 марта 2018 13:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Уже из желтой прессы стали "новости" выдергивать...
Уже из желтой прессы стали "новости" выдергивать...
VadimTLT
VadimTLT Добавил(а) :
2 марта 2018 13:36 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
" что с ним произошло, было неизвестно. "
впал в спячку чтобы сохранить запас
" что с ним произошло, было неизвестно. "
впал в спячку чтобы сохранить запас

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!