Житель Пермского края стал отцом двойняшек в 82 года



Житель села Сепыч Верещагинского района Пермского края Николай Шатров в 82 года стал отцом двойняшек. С супругой Натальей у них разница в возрасте в 43 года.

Историю знакомства со своей будущей женой Шатров назвал «производственно-романтической». Тогда он был один, пережив двух прежних жен. Дети были только от первой жены. Все они жили отдельно: «Ну, дочки заглядывали, они обе в нашем селе живут. Сын иной раз из Перми заедет проведать», — цитирует «Комсомольская правда-Пермь» слова 82-летнего пермяка.




Шатров тогда был руководителем колхоза, который потом стал агропредприятием. «Времени мало на домашние заботы оставалось. Вот дочки и помогали по хозяйству. Нашему предприятию требовался ветеринар. И я вспомнил, что девушка из нашего села в Перми в сельхозинституте выучилась», — пояснил он. Когда она в очередной раз приехала навестить родителей, Шатров воспользовался этой возможностью и пригласил ее на работу. Позднее у них начались отношения.

Наталья, в свою очередь, рассказала, что в момент знакомства работала на железной дороге в Перми и хотела отказаться от предложения стать ветеринаром, но отказать Шатрову не смогла. С тех пор они с Натальей уже 12 лет живут вместе. В настоящее время у 82-летнего пермяка пятеро детей, шесть внуков и два правнука.




Источники: perm.kp.ru, ura.news

Метки: Пермь

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Chek^S
Chek^S Добавил(а) :
16 февраля 2018 16:47 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя Екабу2Покажитесь уже всеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
ни когда не понимал такого. а он не думает, какого будет его детям в 10 лет, или раньше, похоронить отца.
ни когда не понимал такого. а он не думает, какого будет его детям в 10 лет, или раньше, похоронить отца.
Stas1969
Stas1969 Добавил(а) :
16 февраля 2018 19:55 #
ПивоРыбкаТортик
а почему ему рога не нарисовали
а почему ему рога не нарисовали

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!