Самые безумные сайты знакомств в мире

Итак, День святого Валентина уже на носу, и мы решили помочь тем, кто по каким-то причинам встречает этот веселый и романтичный праздник в одиночестве. Ладно, на самом деле все не так. Мы считаем, что каждый человек должен сам выбирать себе партнера и никакая помощь тут не требуется. Однако, похоже подавляющее большинство людей придерживается другого мнения — как иначе объяснить обилие дейтинговых сайтов, расплодившихся в последнее время?



И речь тут даже не идет о стандартных приложениях вроде Tinder. Слышали про Ashley Madison? Тот самый, где искали себе любовниц женатые люди? Так вот, это всего лишь игрушки по сравнению с тем, что нашли в сети мы. Хотите встречаться с клоуном? А с мертвецом? Как вам пойти на свидание с шизофреником? Представленные ниже сайты выполнят любое ваше желание. Даже самое жуткое!


Зомби

Zombiepassions.com

Социальный портал для тех, кто в душе мертв. Романтика, любовь, дружба — и все это не выходя из гроба. Многие профили на этом сайте напоминают анкеты серийных убийц, но может быть мы смотрели на обезображенные лица несколько предвзято.



Психические отклонения

nolongerlonely.com

Знаете ли вы сервис лучший, чем тот, что позволяет найти партнера с таким же психическим отклонением? Задайте параметр возраста, выбирайте свое расстройство (шизофрения, биполярное расстройство, диссоциативное расстройство или любое из другое) и вуаля! Перед вами настоящая родственная душа-психопат. Странно думать о паре шизофреников, решивших после встречи на сайте завести детей, но тут есть и такие истории.



Кровопийцы

datevampires.com

Верите или нет, но есть сразу несколько специализированных сайтов, где собираются исключительно вампиры. Тут можно найти потенциальную жертву (серьезно, многие заходят, чтобы кто-то взял и выпил их кровь) или собрата по осиновому колу. Особенно смешно выглядит разделение вампиров на типы характера: вампир-сангвиник ищет кровососа-флегматика, дракулам-холерикам просьба не беспокоиться.



Клоуны

clowndating.com

Если вы, как и многие люди, боитесь клоунов, то на этот сайт заходить вам противопоказано. Конечно, размалеванные люди здесь выглядят довольно привлекательно, но согласитесь: сайт, где находят себе пару исключительно клоуны, уже навевает жуть.



Фурри

Furfling.com

С 2012 года этот странный сайт позволяет найти пушистого друга каждому, кому исполнилось 18 лет. Объединение людей, называющих себя «фурри», представляет собой любителей переодеваться — да не в кого-нибудь, а в милых пушистых зверят. С понятной целью.



Индустрия смерти

deadmeet.com

И еще один дейтинг-сервис, который должен помочь найти вторую половинку профессионалам из индустрии смерти. Могильщики, медэксперты, коронеры, патологоанатомы и даже таксидермисты с радостью встречаются и обсуждают прелести своей профессии.



Конец света

kwink.com

Апокалипсис неизбежен, но многие ждут это событие буквально со дня на день. Сурвайвалисты выкапывают себе бункеры и забивают их водой и пищей под завязку: естественно, времени на поиски супруги у них уже не остается. Вот тут и приходит на помощь kwink.com — здесь можно подобрать партнера, настолько же уверенного в близком конце света и рыть бункер уже вместе.




Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-4
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
14 февраля 2018 21:38 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Возможность выбора - дело хорошее, но такие формы ...

P.S. Упустили сайты знакомств для очень состоятельных. Такие, где регистрация стОит $10000 и больше...
Возможность выбора - дело хорошее, но такие формы ...

P.S. Упустили сайты знакомств для очень состоятельных. Такие, где регистрация стОит $10000 и больше...
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
15 февраля 2018 09:43 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
По моему их всех можно в психические отклонения записать и на один сайт отнести...
и слоган "Вы е**нутый? мы найдем Вам такую же е**нутую пару"
По моему их всех можно в психические отклонения записать и на один сайт отнести...
и слоган "Вы е**нутый? мы найдем Вам такую же е**нутую пару"

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!