Новости игр: чтобы не размножались

Китайское подразделение Wargaming заключило партнерское соглашение с британским производителем контрацептивов Durex. Результатом сотрудничества стала ограниченная серия презервативов в «танковой» тематике. В стилизованной упаковке можно найти не только сами кондомы, но и небольшой подарок от команды World of Tanks – дизайнерский жетон.



Примечательно, что в ограниченную серию «танковых презервативов» попала модель Durex Performa – одно из самых известных и популярных контрацептивных изделий на рынке. Представители Wargaming уже успели прокомментировать случившееся:



Это сотрудничество основано на общей базе пользователей обеих сторон и неустанном стремлении к высококачественным пользовательским сервисам. Благодаря творческим идеям, как данная кампания, два совершенно разных бренда работают рука об руку, чтобы создать «новую искру». Точно так же, как тема сотрудничества «стрельбы по мне» не только демонстрирует коннотацию продуктов с обеих сторон, но также подчеркивает отношение обеих компаний к их бесстрашному вызову в будущем.




На любопытный анонс обратили внимание американский и европейский офисы компании, отметив, что готовы провернуть похожую акцию в своих регионах.






Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
2
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
15 февраля 2018 09:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
А для Дотеров? Тоже задроты же... Вдруг размножаться начнут...
А для Дотеров? Тоже задроты же... Вдруг размножаться начнут...
batia59
batia59 Добавил(а) :
15 февраля 2018 11:03 #
ПивоРыбкаТортик

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!