Если бы страны были людьми (часть 1)

На глобальной арене у каждой страны сформирован свой имидж....как выглядели бы страны, если бы были людьми? Именно этим вопросом задалась русская художница Анастасия Булгакова.

"В своих работах я персонифицирую различные страны" говорит она о своем последнем проекте. "все персонажи - военные и выглядят как воины, в грязи и крови"

Канада



Канада - простой парень с глазами щенка. Он добрый и не противоречивый. Предпочитает быть дома и не искать проблем на стороне. Он воют только на хоккейном льду. Он считает это честным и жизнерадостным. Из-за его успеха в хоккее его называют «Король льда». Иногда над головой появляется корона, и он часто мечтает о будущих победах. Хочет верить, что США - его лучший друг, и они они равны. США не видят в нем угрозы и позволяют себе осторожную дружбу. Конечно, с выгодой. Он обычно сражается с Россией в хоккее, США тоже его частный противник на ледяном поле. Но он все же дружит со всеми. То есть, пока он не услышит призыв Британии. Канада обычно носит спортивный костюм. Его оружие - металлическая хоккейная клюшка и коньки. В целом - хороший парень.

Франция



Альтернативная реальность Франции: здесь монархия победила, и революция потерпела неудачу. Он очень древний, более 1500 лет. Аристократ и вампир. Кровь и вино - это его стиль и искусство, конечно. Царство монарха является высшим, а вампирское благородство сильнее, чем когда-либо. Он ненавидит революции, восстания, равенство и «силу народа». Считает, что демократия - это просто большая ложь, которую используют другие страны, чтобы обмануть своих граждан и сделать их более послушными. Он предпочитает старомодный путь, и при его правительстве не будет «свободы и равенства», пока люди не вырастут настолько, чтобы заслужить это. Во-первых, им нужно понять, насколько они низки, и насколько разрушительным было бы дать им любую власть в их нынешнем состоянии. И когда это произойдет, хорошо, мы увидим ... Это его великое сострадание, как старый и мудрый правитель.

США



Она немного наивна и идеалистична, но со стрежнем внутри. Очень привлекательна и харизматична, легко переманивает других на свою сторону. Преследует свои цели без учета морали или возможных последствий. Ее главная цель - выжить - и делать это с максимальным комфортом. Она носит кожаные доспехи, так как она предпочитает сражения на дальних дистанциях с двумя своими снайперскими винтовками. Кибернетические руки и ноги дают ей экстремальную скорость в бою. Она убийца. И ей нравится огонь. Особенно то, как он пахнет утром...пахнет победой.

Япония



На этот раз это, конечно, Япония, и конечно это мужчина. Япония - тихий парень с подозрительной улыбкой. Любит технологии и извращения. Имеет какие-то странные отношения с другими странами, особенно с соседями. Ах, этот сладкий-сладкий Китай ... Никто никогда не знает его истинных мотивов и желаний (или сколько у него «настоящих» суперформ), и он никогда не отвечает. Но одно несомненно: даже если он соберется убивать вас, он будет очень вежлив при этом. Несмотря на то, что он любит технологию, у него есть реальное тело, а высокотехнологичная броня - простое дополнение его способностям и навыкам. Он может быть классифицирован как боец ближнего боя, но предпочитает скорость и ловкость. Он использует копье и хвост (или щупальце?), Чтобы удерживать своих оппонентов на некотором расстоянии (но на самом деле мне просто больно видеть катаны повсюду). Для дальнего боя он использует взрывоопасные сферы.

Иран



Мой первый древний персонаж. Иран - маг (первый маг в серии). Он мрачен и не разговорчив, потому что разговоры дешевы, в отличие от золота и власти. Этот герой находится на «серой стороне». Одет в одежду арабского стиля с элементами золотой брони. Использует золотую маску, чтобы скрыть лицо и запугать своих противников. У него волшебная лампа с джинном, которая выполнит желания мага. В боях он в основном использует магическое оружие и дипломатическое давление. Изогнутая саба в основном используется для казни, так как джинн выполняет большую часть грязной работы. Он определенно Властелин Песков. Многие, разумеется, не согласились, но их останки разбросан по всей пустыни. Джинн выглядит как синее пламя, напоминающее жидкость. Джинн разумен и носит элементы древней брони, которые в настоящее время в основном сломаны. Обычно он появляется из лампы, чтобы защитить своего хозяина и говорит на странном языке.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
10 февраля 2018 12:31 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
иДеЯ иНтЕреСнаЯ
дАжЭ нА стРанЫ - вОенНыЕ, МожнО глЯдетЬ сКвОзЬ паЛьцЫ
нО пОчемУ в СтиЛе ФентАзИ всЕ опЯть?
мнЕ, оН, лИчнО, нЕнрА (иМхО)
иДеЯ иНтЕреСнаЯ
дАжЭ нА стРанЫ - вОенНыЕ, МожнО глЯдетЬ сКвОзЬ паЛьцЫ
нО пОчемУ в СтиЛе ФентАзИ всЕ опЯть?
мнЕ, оН, лИчнО, нЕнрА (иМхО)
Уралец
Уралец Добавил(а) :
10 февраля 2018 19:44 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Необычно. Интересно. Продолжение будет?
Необычно. Интересно. Продолжение будет?

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!