Если бы страны были людьми (часть 2)

На глобальной арене у каждой страны сформирован свой имидж....как выглядели бы страны, если бы были людьми? Именно этим вопросом задалась русская художница Анастасия Булгакова.

"В своих работах я персонифицирую различные страны" говорит она о своем последнем проекте. "все персонажи - военные и выглядят как воины, в грязи и крови". Итак продолжение....

Англия



Меня попросили не делать Англию слишком стереотипной, с чаем, королевским двором и аббатством Даунтона. Так что моя Англия - свежая, молодая и дикая панк-культура и рок-музыка. Англия знойный, гордый, ревнивый и импульсивный мужчина. Он помнит, какой он был, и свои славные победы, но это не делает его слепым или глупым. Он разумен и расчетчив, когда ему это подходит, но когда речь идет о глубоких чувствах, бушующий зверь окрасит историю с другой кровопролитием, как это случилось с восстанием его сестры. Англия - старший брат США, хотя его чувства больше, чем просто братские. Они происходят из великой европейской семьи, которая произошла от поздней Римской империи. США отправили в Новый Свет, чтобы завоевать и распространить славу брата. Постепенно она стала большой и опытной, и возникло свободное мышление. Некоторые говорят, что ересь против чая имела место, и английский зверь был развязан. США сильно избили, потеряли свои конечности, но все равно не сломали. Благодаря этому проклятому французскому вампиру Англии пришлось отступить, с пустыми руками. Но США снова будут его, однажды ... Конечно же, английский зверь может кусаться, и это не стильные укусы вампиров, которыми пользуется Франция, старый вампир знает все это слишком хорошо. Имеет курящего бульдог по имени Черчилль. Настоящий друг, верный. Не похоже на этих колониальных братьев и сестер. Хотя это Англия, а не Великобритания, я выбрал цвета Юнион Джек, так как они более узнаваемы. Прическа дикая и красная, так как он панк Англия предпочитает ближний бой с использованием своих кулаков, поэтому он использует латунные суставы. Его руки могут излучать горячую и холодную энергию, но они никогда не смешиваются (две красные шутки).

Россия



Красивая, холодная, прямая и с дипломатическими навыками. Тем не менее, если вы ее хоть чуть чуть узнаете поближе, она покажет вам, насколько она теплая и любящая. Она носит гламурные доспехи. Всегда. Так как она воюет. Всегда. Теперь сражайтесь, ей нравится ближний бой. Особенно против разногласий, особенно зимой, и особенно, если битва героическая. Она может немного пострелять, но разве это весело? Слово «pizdec» выгравировано на мече, что в значительной степени символизирует российскую жизнь в любом возрасте и эпохе. Конечно, у нее есть ручной медведь с АК-47, но он защищает ядерный реактор дома. И водку. Наверное, плохая идея.

Мексика



«Coatlicue» - змея-мать, начало и конец, богиня из ацтекской мифологии. Живя в России, я очень мало знаю об Мексике, помимо нескольких стереотипов. Так что моя Мексика - госпожа- наркоторговля - опасная, красивая и злобная. Стройная и высокая, ей нравится носить классическую мужскую одежду. Верхняя часть тела покрыта татуировками ацтеков и майя. Ей нравится быть элегантной, и ей не нравиться пачкать руки и одежду грязной работой - для этого есть подчиненные, но если она должна, то это будет кроваво, эффектно и болезненно. И для этого нужны оси. Она также яд-эксперт - как для исцеления, так и для убийства. Змея настоящая и ядовитая. Имеет территориальные споры с США, но признает ее доминирование. Можно сказать, что они сотрудничают (в стенах зданий и т. Д.), Но, вероятно, убьют друг друга при первой возможности, который подвернется.

Германия



Он все еще является тевтонским рыцарем. при этом - высокотехнологичный. Чрезвычайно. Германия считается чистой, стройной и современной. Что-то вроде костюма Железного человека но с более высокой точностью немецкой техники. И еще более стильно. Он в основном сражается при использовании тактики дальнего боя, чтобы сохранить костюм в чистоте. Имеет крылья и двигатели на спине.

Израиль



Израиль - солдатская девушка в ее нынешнем воплощении. Она, на самом деле, довольно древняя, но из-за того, что она всегда была маленькой, ее растоптали, изгнали или уничтожили, чтобы снова возродиться спустя несколько поколений. Поскольку она всегда пытается вспомнить всех своих злодеев, большинство из которых больше не существует, она в конечном итоге опасная и сердится на мир. Тем не менее, она вполне позитивна по своей природе. Строительство, исследование и еда, ее любимые увлечения. Конечно, всегда есть вопрос о ее соседях, которые на самом деле являются ее многочисленными кузенами. Семья - поле битвы, и Израиль вынужден защищать то малое, что у нее есть. Она чувствительна и импульсивна, когда дело доходит до ее отношений с другими странами. Европейская семья любит потроллить ее почти за все, и она всегда отвечает, как маленькая девочка. Она хочет, чтобы ее приняли на Западе, хотя она живет на Востоке. Пытается следовать всем правилам, но всегда это заканчивается разочарованием, так как она обычно переигрывает себя в этом процессе. В конце концов, она молода, она узнает ... Несмотря на все это, у нее есть некоторые очень странные отношения с некоторыми странами. Ее лучший друг - США, но их можно назвать братьями или сестрами, или, может быть, один из них - клон? По правде говоря, до сих пор неясно, какой из них - настоящий Израиль, который правит тем, кто, в свою очередь, остальной мир. Есть отношения любви и ненависти с Германией. Есть также друзья на Дальнем Востоке. Южная Корея решила, что она и Израиль являются партнерами, поскольку оба они маленькие и издеваются над странными братьями и сестрами. Израиль даже доверяет Корее своими кроваво-печатными шекелями. Япония - странный фанат Израиля, но он странный фанат многих вещей, в том числе и России. Израиль обладает большой винтовкой и командует армиейеспилотных летательных аппаратов. Поскольку она слишком мала, чтобы побеждать напрямую, она использует свои мозги, чтобы перехитрить своих оппонентов и всегда иметь техническое преимущество. Если возможно, она будет сражаться издалека с ее автоматизированной армией и предпочитает оборонительный бой. Когда этого недостаточно, большая винтовка, вероятно, хороша для чего-то. У нее также есть разведчик ежа летающий на беспилотном летании. Он невидим на земле и эффективен в небе ... Он очень любит Израиль:)

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Rarog988
Rarog988 Добавил(а) :
10 февраля 2018 21:38 #
ПивоРыбка
Блин РОССИЯ огонь но надо было медведя все таки нарисовать)
Блин РОССИЯ огонь но надо было медведя все таки нарисовать)
ruslannnn
ruslannnn Добавил(а) :
10 февраля 2018 22:04 #
ПивоРыбка
Не медведем единым!
Очень интересный проект, с нетерпением жду продолжения.
Не медведем единым!
Очень интересный проект, с нетерпением жду продолжения.

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!