Ворующий чужие трусы кот едва не поссорил семейную пару

Когда жена нашла дома чужое женское бельё, она устроила мужу грандиозный скандал. Бедняга никак не мог оправдаться, пока не проследил за своим котом. Тут выяснилось неожиданное.



Эту невероятную историю рассказал новозеландец Эд Уильямс. В одно прекрасное утро его супруга нашла на кровати чужое женское бельё и заподозрила вторую половину в измене. Муж, не в силах оправдаться, был вынужден вытерпеть грандиозный скандал. А примерно через неделю он заметил своего любимого кота по кличке Мо, который перебегал дорогу с футболкой в зубах.



Заподозрив неладное, Эд с ревнивой супругой решили проследить за усатым любимцем и выяснили совершенно неожиданные вещи. Днём их ласковый котик вёл себя как самый примерный питомец, а ночью превращался в воришку. Каждую неделю он похищал по 30-40 вещей в домах соседей. Чаще всего чёрный кот Мо таскает трусы, бюстгальтеры, носки, футболки, майки и другое бельё.

Хозяева котика-клептомана сразу помирились и обошли всех соседей, чтобы предупредить о пушистом воришке их личных вещей. К счастью, жители отнеслись к проблеме со смехом и пониманием. А чете Уильямс теперь приходится регулярно возвращать вещи их законным владельцам.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
7 февраля 2018 16:51 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Котэ западлист...
Котэ западлист...
Marina4ka
Marina4ka Добавил(а) :
7 февраля 2018 17:36 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Pacman-буквоедКоньяк за первую публикацию
Кот с криминальным талантом
Кот с криминальным талантом

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!