Компания Ford готовит новый Focus

Ford принял решение, что премьера нового поколения Ford Focus состоится не на автосалоне в Женеве, как многие ожидали, а на отдельном мероприятии в апреле этого года. Вообще, новое поколение несет за собой ряд новостей. Например, если европейская версия будет по-прежнему производиться в Германии, то производство североамериканской модели будет перенесено в Китай.



Это означает, что новый Focus уйдет с американского рынка на срок около года, но компания заявляет, что перенос производства в Китай сэкономит до одного миллиарда долларов. Учитывая этот факт и недавний бурный всплеск продаж кроссоверов в США, вполне разумно, что премьера следующего поколения Focus пройдет в Европе, а не в Северной Америке.



Нынешнее поколение Ford Focus появилось в 2012 году и на сегодняшний день уже начинает ощутимо проигрывать недавно обновленным конкурентам. Кроме того, с 2012 года объем продаж Focus неуклонно снижается и ожидается, что 2018 год станет худшим по глобальным продажам модели.



Ожидается, что новое поколение Ford Focus станет более престижным и будет предлагать на выбор разнообразные варианты. В Европе, например, продается топовая версия Vignale, спортивная ST-Line, мощная ST, кроссовероподобная Active, а также универсалы.



Ford пока не разглашает информацию по силовым агрегатам, но, учитывая большие инвестиции компании в электрические двигатели, есть надежда, что Ford Electric вернется на рынок с хорошим запасом хода, а также с гибридом или подключаемым гибридом.



Новый Focus должен быть длиннее и шире, предлагая больше места для пассажиров и их вещей. До сих пор мы видели только замаскированные мулы, которые проходили испытания на жаре или холоде.






Текст

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

kormchy
kormchy Добавил(а) :
6 февраля 2018 13:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Посмотрим...
Посмотрим...
GraceD84
GraceD84 Добавил(а) :
22 октября 2019 09:38 #
ПивоРыбкаТортик
В︀о︀т︀ ︀о︀н︀а︀:︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀159151

В︀о︀т︀ ︀о︀н︀а︀:︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀159151

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!