Сахалинский губернатор с помощью Instagram пристроил трех щенков

Губернатор Олег Кожемяко назвал людей, которым подарит по щенку породы маремма. Напомним, 13 января в аккаунте главы региона в Instagram была опубликована запись, в которой губернатор поздравил сахалинцев со Старым Новым годом и пообещал подарить одного из щенков, которые недавно появились у его питомцев, автору самого интересного рецепта семейного счастья.

Подводя итоги, Олег Кожемяко не смог остановиться на одном комментарии и выбрал три, авторы которых получат в подарок по пушистому символу наступившего года.



A post shared by Олег Кожемяко (@kozhemiako.oleg) on



Фото из аккаунта Instagram Олега Кожемяко


"Друзья! Пришло время подвести итоги своеобразного конкурса, объявленного мною здесь 13 января. Мы искали семью для щенков-мареммов, которые появились на свет у моих собак. Я получил огромное количество откликов, полных уважения и любви к своим близким. Еще раз убедился, что на Сахалине и Курилах живут чуткие и добрые люди, — пишет губернатор. — Выбрать самое душевное послание оказалось очень сложно. Но в итоге я остановился на письмах трех семей. Все они получат в подарок от меня по пушистому символу Нового 2018-го года. И еще раз хочу поблагодарить всех, кто откликнулся на мою просьбу поделиться секретом своего семейного счастья. Спасибо вам за добрые слова о ваших любимых и близких!"

В комментариях к записи сахалинцы активно задаются вопросом, как же получит свою собаку одна из победителей — судя по данным ее аккаунта, девушка живет в Белогорске. Ответ интересующиеся пока не получили.

Мы приводим тексты комментариев, которые более всего понравились губернатору (авторские стиль, орфография и пунктуация сохранены).

ganzha5693: "Семейного счастья,не может быть без любви,без уважения к супругу и самое главное к себе)Самоуважение важно,так как это мы лепим свою половинку,его отношение к нам и детям.У нас с мужем не такой большой стаж семейной жизни,всего 7 лет.Но за это время у нас появилось трое деток)Сынок у нас глубоко недоношенный.Очень тяжелое востановление.И без поддержки мужа,сама бы я не справилась.Бессонные ночи,проблемы с животиком и др мы прошли вместе.Его поддержка и забота очень помогли и мне в быстром восстановлении .Так,что я считаю,что самый главный рецепт семейного счастья-это уважение и взаимопомощь в отношениях,а все остальное появится со временем.

P.s:кстати ,на этот Новый год,наш сынок загадал себе собачку))Мечта детства)"

nastenka.kudrina: "Мой рецепт семейного счастья состоит из одинаковых ингредиентов: любви, верности, взаимопонимания. И еще одного — умения хранить "семейную память" и традиции.Эти ингредиенты смешиваются по вкусу, томятся в нежности и доходят до готовности с помощью теплого семейного очага. Вот так я готовлю свое семейное счастье. О семье мне легко говорить прилагательными: это что-то нежное, большое, доброе, уютное, щедрое, любящее, понимающее... Это так дорого для меня! Все: любимый МУЖЧИНА, мои РОДИТЕЛИ, уютный ДОМ, куда хочется всегда возвращаться, где так приятно стряпать всякие вкусности для моей семьи, вставать пораньше и готовить завтрак ещё сонным домочадцам. Это и разговоры по душам...так всего много...Семья — это моё место силы, источник моей женственности, моей любви и моего роста!

Я безумно счастлива,что я встретила в жизни мужчину моей мечты!Он делает меня счастливой каждую секунду. . Я знаю, что всегда могу положиться на него, он ставит мои интересы и желания наравне со своими, а чаще, даже выше! всегда благодарна ему за его любовь и заботу, и старюсь, чтобы и с моей стороны были только позитивные мысли и действия!

Я точно могу сказать-это мой человек по жизни.

Мы почти всегда вместе(кроме работы),мы занимаемся спортом,любим море,природу,катаемся на велосипедах,гуляем..наслаждаемся каждой минутой,проведенной вместе..

Мы и ссоримся и меримся,мне кажется без этого не как.

Но это такое счастье,когда после каждой ссоры,подходишь к нему,а он дуется?а я делаю все,чтобы он не обижался на такую вредную как я.

Это такое счастье,когда он просто рядом...он обнимет,и сразу становится тепло..легко...

Его глазки,носик,щечки..я это все так люблю..очень..

У нас много планов на будущее...я очень надеюсь,что они сбудутся,МЫ ВМЕСТЕ,МЫ СЕМЬЯ,МЫ СПРАВИМСЯ!

Я могу часами писать,о своей любви к нему...у вас не хватит сил читать это все..

Я благодарю его мамочку и папочку,за него..свою мамулю и папулю за меня..они лучшие у нас!мы их очень любим..

Мы маленький мир,который мы готовы и будем строить,чтобы получился замок,полон любви и гармонии!

У нас еще нету цветочков жизни,деток,но все еще впереди!!!!

Мы очень любим животных..собака,это верный друг семьи,который нам просто необходим...Он нас еще больше сплотит...и семья у нас станет еще больше!

Ему с нами будет очень хорошо...он будет нашим маленьким сокровищем..темболее у нас отличные условия для этого..

Мы живем в прекрасном городе,Александровск-Сахалинский..где изумительная природа,чистый воздух,где мы можем проводить время с нашим маленьким пушистиком...

Мы будем крепкой и счастливой семьей!

Я очень люблю своего мужчину..он моя сила,моя опора..

Он мой белок,а я его желток..вместе мы одно яичко"

vladiamirbramenko: "Здравствуйте Олег Николаевич. Меня зовут Вова и мне 10 лет. Чтобы понять что такое семейное счастье и из чего оно складывается мне случилось его потерять... на некоторое время. С появлением младшего брата мои родители и бабушка решили поменять городскую квартиру на большой дом. И чтобы мне не пришлось терпеть тяготы в ещё не обустроенном доме меня отправили в загородный лагерь. До этого мне никогда не приходилось оставаться без моих близких и мне было очень тоскливо. И мне очень хотелось оказаться рядом с родными, пусть даже в состоянии переезда, но всем вместе! За время пребывания в лагере я понял, что для нашего счастья надо немного: к любви бабушки, мамы и папы надо прибавить любовь мою и братика, уважение друг к другу, добавить умение мириться с недостатками и быть всегда вместе, несмотря ни на что! Теперь мы живем дружно и счастливо в большом доме и для полного счастья нам не хватает четвероногого друга".

Источник: sakhalin.info

Метки: Южно-Сахалинск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Егор Сипаков
Егор Сипаков Добавил(а) :
6 февраля 2018 09:22 #
Пиво
Комментарий удалён администратором
MichelleJ13599
MichelleJ13599 Добавил(а) :
25 февраля 2019 02:13 #
ПивоРыбкаТортик
【≽ܫ≼】 ➯ http://nⒶkⓔd%2DⒼⓘrⓛⓈ%2eⓞⓝlinⒺ/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f159122

【≽ܫ≼】 ➯ http://nⒶkⓔd%2DⒼⓘrⓛⓈ%2eⓞⓝlinⒺ/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f159122
ZoeL45
ZoeL45 Добавил(а) :
20 октября 2019 09:06 #
ПивоРыбкаТортик
(︀●︀⁰︀౪︀⁰︀●︀)︀ ➡︀ ︀➸︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀159122

(︀●︀⁰︀౪︀⁰︀●︀)︀ ➡︀ ︀➸︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀159122

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!