Путешественница находит реальные локации культовых фильмов и публикует их в Instagram (30 фото)

Фантазия и целеустремленность некоторых людей не знает границ, и Андреа Дэвид — как раз из их числа. Путешественница из Гамбурга превратила свою любовь к кинематографу в самое настоящее хобби: девушка колесит по миру в поисках реальных мест, на фоне которых проходили съемки «Игры престолов», «Шерлока» и других киношедевров нашего времени, фотографирует их и выкладывает в своем аккаунте Instagram.

Необычно увлечение Андреа Дэвид (Andrea David) пришлось по душе огромному количеству единомышленников: на ее профиль в Instagram подписались уже более 65 000 человек, и с каждым днем количество фолловеров путешественницы продолжает неуклонно расти. Андреа прекрасно совмещает приятное с полезным — планируя маршрут для новой поездки, она включает в него именно те места, где проходили съемки популярных сериалов и голливудских фильмов.

Добравшись до необходимой локации, Дэвид приступает к поиску нужных ей пейзажей, тщательно сверяя их с распечатанными фото, на которых запечатлены те или иные кадры из фильмов.

С самым большим нетерпением поклонники эксперимента путешественницы ожидают пополнение серии с героями нашумевшей «Игры престолов» – подобных локаций у путешественницы собралась уже целая коллекция. Плюс ко всему, Андреа регулярно находит места, где снимались «Карточный домик», «Шерлок», «Звездные войны», «50 оттенков серого», «Голодные игры» и другие известные фильмы.

Что из себя представляют ее «находки» - смотри далее!
































Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
26 января 2018 15:46 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
мОлодЕс чЁ....
мОлодЕс чЁ....
GenOfDrag
GenOfDrag Добавил(а) :
27 января 2018 00:31 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Деньги есть, можно и колесить.
Деньги есть, можно и колесить.

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!