Как заработать Bitcoin бесплатно

Криптовалюта Bitcoin на данный момент времени стоит около 18 тысяч долларов. В будущем, данная валюта будет стоить еще больше, а значит, время как следует вложится в это прибыльное дело. К сожалению, не у всех есть возможность приобретать криптовалюту, тратя на это огромные суммы денег. Да и потом, не каждый хочет рисковать своими честно накопленными деньгами, при этом не покупая реального предмета.

Людей не покидает мысль о том, что Bitcoin — это всего лишь мыльный пузырь, способный лопнуть при малейших проблемах, оставив своих инвесторов ни с чем. Поэтому, необходимо в какой-то мере обезопасить себя, часть денег вложив в покупку криптовалюта, а остальные оставить себе. Остальную же часть можно набрать через специальные раздачи — Bitcoin- краны. Краны представляют собой сайт, через которого многие рекламодатели закупают просмотры через раздачу сатоши за выполнение каких-либо простых действий. Они могут быть разные, начиная от простого серфинга страниц, заканчивая вводом сложной и не очень капчи. Если говорить коротко, то использование биткоин-кранов не предполагает под собой какие-то сложные манипуляции, так что, с этим делом справится любой новичок. На момент конца этого года, актуальными остаются следующие криптовалютные краны:

1) FREEBITCO — это крупнейший сервис, на котором можно собирать сатоши, играть на них, а также, вкладывать криптовалюту, заводя деньги на специальный депозит под 4,08% годовых. Сейчас там можно получить до 35 сатоши каждый час. Выводить можно при достижении суммы 30 тысяч сатоши.



2) ADBTC позволяет серфить страницы за очень хорошую плату. За один просмотренный сайт платят около пятидесяти сатоши. Выводить можно, когда на балансе будет сумма пятнадцать тысяч сатоши. В базе данных собрано свыше сотни разнообразных сайтов для просмотра и получения за это сатоши. Сайт исправно платит спустя сутки после оформления заявки на вывод.

3) BONUSBICTOIN платит от тридцати до тысячи сатоши за простое посещение главной страницы. При этом, нужно будет ввести специальный проверочный код. Это стандартная процедура, чтобы доказать системе, что пользователь реальный, а не скрипт. Вывести честно заработанные сатоши с сайта можно простым путем — после достижения суммы в десять тысяч сатоши.

4) BITFUN платит 50 сатоши, вывод будет доступен после любой круглой суммы. BITFUN работает с сервисом CoinPot.

5) Сайт с ежедневной раздачей сразу нескольких крипт-валют — qoinpro




Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-5
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
26 января 2018 15:35 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
А сатоши это кто?
А сатоши это кто?
olegsb
olegsb Добавил(а) :
26 января 2018 17:06 #
ПивоРыбкаТортик
Написал(а) деДУШКА Сегодня, 15:35
А сатоши это кто?


Брат Мойши, сын гейши и рикши
Написал(а) деДУШКА Сегодня, 15:35
А сатоши это кто?


Брат Мойши, сын гейши и рикши

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!