Китайский полицейский пять лет притворяется умершим сыном пожилой пары

Пять лет назад шанхайский полицейский взял на себя роль сына пожилой пары, которая 15 лет назад потеряла ребенка.

В 2003 году Лян Цяоин и ее сын Ся Сяоюй из китайской провинции Шаньси отравились газом в результате несчастного случая. Женщина выжила, но оказалась парализована и потеряла память, а ее сын погиб. Ее муж, Ся Чжанхай, не смог сказать жене о том, что их сын умер. Вместо этого он рассказал, что сын уехал работать в другой город.



Когда в Шанхае проходила выставка ЭКСПО-2010, Ся увидел по телевизору полицейского. Он был поражен удивительным сходством офицера и его погибшего сына. Мужчина сразу понял, что полицейский поможет его жене снова улыбаться. Но, к сожалению, Ся не знал никакой информации о молодом человеке, кроме его местонахождения.



Отчаявшись найти таинственного полицейского, Ся отправился на телешоу, чтобы узнать хоть что-нибудь о человеке, которого он видел один раз в жизни, и то мельком по телевизору. Позже его заметила съемочная группа другого телешоу и рассказала его историю.

Когда тот самый полицейский по имени Цзян увидел Ся по телевизору, он согласился встретиться с семьей на телешоу. Полицейский был тронут их потерей и сказал журналистам, что готов притворяться сыном Ся и Лян. Единственное его условие заключалось в том, что он не будет называть мамой никого, кроме своей родной матери.

«Я должен был учитывать чувства собственных родителей. Поэтому я не хотел называть другую женщину мамой. Моя родная мать была против этой идеи с самого начала. Но позже мы пришли к выводу, что, если это необходимо, я сыграю свою роль», — сказал Цзян.



Ведущая телешоу объяснила Лян, что ее сын долгие годы работал вдали от дома в подразделении по вопросам безопасности, поэтому не мог встретиться с родителями. Когда произошло воссоединение «семьи», Лян не могла сдержать слез. И хотя полицейский ранее не был знаком с «родителями», он тоже был растроган.

«В ночь после шоу Лян спала как ребенок, больше восьми часов. Хотя раньше у нее были нарушения сна», — рассказал Ся.



Телевизионное «воссоединение» произошло пять лет назад, но Цзян продолжает поддерживать отношения с «родителями». Они встречались в Шанхае в мае 2017 года, постоянно созваниваются, полицейский отправляет подарки Лян и Ся. По словам Ся, после встречи с «сыном» здоровье пожилой женщины значительно улучшилось.



«Я всегда буду рядом с ними», — сказал Цзян.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

7
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

мари-хуанна
мари-хуанна Добавил(а) :
25 января 2018 12:17 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
если убрать всю трагичность ситуации, для меня они все на одно лицо
если убрать всю трагичность ситуации, для меня они все на одно лицо
d_e_k_a_d_a_n_s
d_e_k_a_d_a_n_s Добавил(а) :
25 января 2018 20:54 #
ПивоРыбкаТортик
В Китае проходил конкурс двойников. Победили все.
В Китае проходил конкурс двойников. Победили все.

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!