Пара устроила фотосессию родов с котом

Фотограф и любительница кошек Люси Шульц (Lucy Schultz) долгое время была волонтером в приюте для животных, но своего питомца у нее не было. И вот Люси и ее парень Стивен пришли к выводу, что они уже достаточно финансово стабильны, чтобы в их доме появился новый член семьи. Несколько месяцев они провели в поисках «того самого», пока не нашли в приюте рыжего котенка.



Когда пара принесла котенка в дом, они были настолько рады, что решили это дело отметить фотосессией, правда, не совсем обычной.



Американская актриса, сценаристка, режиссер и фотограф родом из Денвера, штат Колорадо, Элизабет Вудс-Дарби сфотографировала Люси и Стивена во время совместных родов. Конечно, роды были не настоящими — в результате «на свет появился» котенок, тот самый, которого пара взяла из приюта.



«10 января 2018 года в нашей семье появился первенец, длинношерстный кот, 55 сантиметров в длину, весом три килограмма. Он уже ест твердую пищу. Имя мы объявим позже», написала Люси в фейсбуке.




И хотя пара хотела просто посмешить людей своей фотосессией (кстати, им это удалось), нашлись те, кому показалось, что кошатники зашли слишком далеко.






«Люди становятся глупее или это просто я такая раздражительная?»



«Это слишком странно. Особенно ужасно выглядят фотографии ее родов».



«Это вызывает беспокойство. Люди не просто тупые, им нужно еще и всем об этом сообщить».



«Вот поэтому инопланетяне не хотят с нами контактировать».




Ну и конечно, сеть разделилась на два лагеря: кому-то роды котика показались смешными, другие же критично высказались об умственных способностях авторов фотографий. А вы как считаете?



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

VadimTLT
VadimTLT Добавил(а) :
17 января 2018 12:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Два дебила-это сила.
Два дебила-это сила.
пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
17 января 2018 12:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
пИсеЦ наРоД с УмА сХодИт
пИсеЦ наРоД с УмА сХодИт

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!