Как водители - дальнобойщики кабины своих тягачей устраивают

Как трудиться, не выходя из дома? Ответ на этот вопрос знают вовсе не фрилансеры или домохозяйки, а американские дальнобойщики. Все потому, что проделав такое со своим седельным тягачом, водитель может похвастаться, что является обладателем полноценного жилища.



Работа дальнобойщика тяжела и даже опасна, полна трудностей и невзгод. Хуже всего, что на протяжении дней и недель рейса, водитель вынужден с завидной регулярностью сталкиваться с проблемой нехватки банального домашнего комфорта и элементарных благ цивилизации.



Все это приводит к повышению уровня усталости и раздражительности. Безусловно, жилые модули в седельных тягачах стали обустраивать едва ли не с самого момента появления таких машин. Однако в базовой комплектации такие модули, как правило, «спартанские».



Выход из ситуации нашли американские мастера тюнинга, которые за плату готовы оборудовать в седельном тягаче невероятно комфортное и функциональное жилище. Если не знать об этом и увидеть фото того, что получается у мастеров в конечном итоге, можно ошибочно предположить, что это какой-то просторный трейлер, дом на колесах для любителей отдыха на природе.



Здесь есть действительно все, что нужно для комфортного отдыха. Удобное место для «цивилизованного» сна, раскладной столик, отличная кухня с раковиной и плитой, микроволновая печь, многочисленные отделения для поклажи. Конечно же, есть душевая кабинка и почти домашний туалет. Выглядит все это действительно потрясающе!









Источник

:212:Не пропустите:

Роскошные апартаменты для дальнобойщиков (21 фото)
Жители Якутска помогли дальнобойщику, заморозившему груз хурмы
Креативный подход дальнобойщика к выходу на пенсию

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

14
2 4
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Cooper174
Cooper174 Добавил(а) :
11 января 2018 21:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
человеческий фактор
человеческий фактор
arhip_78
arhip_78 Добавил(а) :
12 января 2018 03:25 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментов
Ехал как-то из Ижевска в интрнешейшене (пассажиром). Действительно кабина тогда потрясла комфортом (после татарина). Думаю, сейчас они продвинулись намного дальше.
Ехал как-то из Ижевска в интрнешейшене (пассажиром). Действительно кабина тогда потрясла комфортом (после татарина). Думаю, сейчас они продвинулись намного дальше.

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!