В Таиланде невероятно популярна новая услуга

Бангкокская клиника принимает примерно 100 мужчин в месяц для процедуры отбеливания пениса. Несмотря на то, что услуга оказывается уже продолжительное время, в декабре 2560 года (2017 по григорианскому календарю) местные социальные сети взорвались в порыве обсудить, осудить и высмеять новое увлечение азиатов.

Таиланд разрывается из-за заимствования культур, перенимая одну часть у западной цивилизации, а другую — у японцев. Единственным консенсусным моментом оказался белый цвет кожи, которым тайцы похвастаться не могут. Косметические витрины почти всех местных магазинов завалены товарами с отбеливающим эффектом, плечи и руки девушек днём скрыты от солнца — только чтобы избежать загара.

Когда в Европе, особенно зимой, популярны солярии, в тайских косметологических клиниках всегда присутствовала услуга отбеливания. Шесть месяцев назад неназванный молодой человек пожаловался в больнице Лелукс (The Lelux Hospital) на «тёмные области кожи в области органов малого таза».



«Сейчас очень много людей проходят эту процедуру: примерно 100 человек в месяц, 3—4 в день», — комментирует ситуацию Agence France Presse Бунтита Ваттанасири, менеджер отделения лазерной косметологии в клинике.

«Мы должны быть очень аккуратны, так как это очень чувствительная часть тела», — г-жа Ваттанасири рассказывает про процедуру, в которой по пенису живого мужчины водят высокомощным лазером. Потом она уточняет, что лазер небольшой.

Этот госпиталь уже попадал в поле зрение социальных сетей, когда примерно год назад предложил девушкам процедуру под названием «3D вагина». У пациентки откачивают незначительное количество жира и заправляют его в створки внешних половых губ, делая их более «пухленькими» (цитата, в оригинале plump).

Отбелить пенис можно за 5 процедур и ฿20000 (35 тыс ₽).

Таиланд является наследником большой Империи Сиам (Раттанакосин), распавшейся в 1932 году, и в обществе существуют в том числе националистические настроения. Местные патриоты ратуют за сохранение национальной идентичности и призывают тайцев оставаться самими собой. Стремление к светлому тону кожи является одной из самых частых причин нападок со стороны местных националистов.

Источник

:47:Не пропустите:
Новая услуга в итальянской церкви
Необычная услуга для офисных работниц Японии (5 фото)
10 необычных услуг, которые предлагают самые обычные люди
15 самых необычных услуг со всего мира

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-12
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

 elki_egolki
elki_egolki Добавил(а) :
7 января 2018 12:18 #
ПивоРыбкаТортик
сунул его в хлорку и белый и микробов всех убил )))))))
сунул его в хлорку и белый и микробов всех убил )))))))
GenOfDrag
GenOfDrag Добавил(а) :
7 января 2018 14:33 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
elki_egolki и идиотизм дальше не передал по наследству)
elki_egolki и идиотизм дальше не передал по наследству)

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!