«Локомотив-Кубань» в канун Нового года выпустила кавер на песню группы «Стекловата». ВИДЕО

Баскетбольная команда «Локомотив-Кубань» в канун Нового года выпустила кавер на одну из самых популярных в России новогодних песен. Мало в каком доме любителя мемов по торжественному поводу не зазвучит легендарная композиция «Новый год» группы «Стекловата». Но теперь она стала ещё эпичнее.



Что-то — модно, что-то вышло из моды, а что-то — вечно. Среди таких вечных ценностей — группа «Стекловата» и её главный хит — песня под названием «Новый год». Вот эти бравые парни.



Группа стала известна благодаря клипу «Новый год», который впервые был показан на оренбургском телевидении в начале нулевых. В 2008 году его опубликовали на YouTube, а потом коллектив попал в Shit-Parad на MTV, став мемом.



На песню делали множество пародий, в том числе и за границей. Теперь классическую композицию решили перепеть игроки баскетбольной команды «Локомотив-Кубань».

"«Локо» чтит традиции и не стесняется обращаться к классике. Тем более если это классика из мира интернет-мемов. В честь десятилетия появления в Сети песни «Новый год» группы «Стекловата» и приближения главного для россиян праздника наши игроки записали свою пародию. С наступающим, и пусть Новый-новый-новый-новый гоооод все мечты исполнит!"



Участниками квартета (справа налево) выступили игроки «Локо» Тревор Лейси, Иван Нелюбов, Павел Антипов и Дмитрий Кулагин. Двое последних — игроки сборной России.

Источник: medialeaks.ru

Метки: Краснодар

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

ivan111
ivan111 Добавил(а) :
29 декабря 2017 17:56 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Комментарий удалён пользователем
Like1234554321
Like1234554321 Добавил(а) :
29 декабря 2017 18:21 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
Стекловата - классная группа! Их песня очень поднимает новогоднее настроение
Стекловата - классная группа! Их песня очень поднимает новогоднее настроение

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!