В Еманжелинске всем городом поздравили Путина с новым годом. ВИДЕО

В съемках специального ролика приняли участие тысячи человек.



В Еманжелинске посчитали необходимым записать свое новогоднее видеообращение к президенту России Владимиру Путину. По их словам, вот уже пятый год подряд глава государства поздравляет жителей России с новогодним праздником, но сам остается без ответных пожеланий.

Для того, чтоб сказать Владимиру Путину свои теплые слова, жители небольшого южноуральского города принялись за активную работу. Съемки длились два дня. За это время богатырского здоровья и любви президенту пожелали более тысячи человек – это молодые семьи и пенсионеры, врачи и сотрудники МЧС, а также сам глава Еманжелинского района Евгений Светлов.

— Самым массовым моментом съёмок стал патриотический флешмоб с участием жителей района. Учащиеся школ, сотрудники учреждений и организаций района, пенсионеры и семьи с детьми собрались в пятницу на Комсомольской площади Еманжелинска. Взрослые и дети с белыми, синими и красными флажками выстроились в три линии, — рассказывает автор и оператор ролика Александр Летунов. — Чтобы подчеркнуть масштаб акции, часть съемок производили с квадрокоптера.




Кстати, поздравить главу государства может каждый желающий. Чтобы принять участие во всероссийской акции, достаточно записать свое видеопоздравление и выложить его в социальные сети с хэштегом #поздравьпрезидента.

Источник: hornews.com

Метки: Челябинск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

kostya_66
kostya_66 Добавил(а) :
29 декабря 2017 09:42 #
ПивоРыбкаТортик
Заповедник, где чиновники граждан с рук кормят?
Заповедник, где чиновники граждан с рук кормят?
kokovin
kokovin Добавил(а) :
29 декабря 2017 13:05 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
Еще провести акцию - собери президенту на подарок
Еще провести акцию - собери президенту на подарок

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!