Apple призналась в специальном замедлении старых iPhone

Компания Apple призналась в том, что специального замедляет старые модели iPhone, объясняя это заботой о своих пользователях.



После недавних сообщений от пользователей старых моделей iPhone о том, что их смартфоны стали работать медленнее, Apple пришлось отреагировать и ответить на эти возмущения. Представители компании рассказали, что в целях компании никогда не было злого умысла. По словам Apple они наоборот стараются предоставить своим клиентам лучший опыт, который включает в себя общую производительность и продление срока службы устройств. Однако, литиево-ионные аккумуляторы, которые используют гаджеты компании начинают хуже работать в холодных условиях, а также со временем хуже начинают хранить заряд батареи. Поэтому они специально понижают частоту процессора на старых моделях для экономии энергопотребления.



То есть понижение скорости процессора действительно происходит. Но в компании это объясняется использованием литиево-ионных аккумуляторов, которые не нацелены на долгосрочную службу. В Apple также рассказали, что в еще в прошлом году добавили функцию для iPhone 6, iPhone 6S, iPhone SE, чтобы снизить частоту процессора, чтобы предотвратить смартфоны от внезапного завершения работы. Такую же функцию планируется добавить и в iPhone 7 в будущем обновлении iOS 11.2, а в дальнейшем и в другую продукцию компании.



Cовсем недавно пользователь с Reddit пожаловался на то, что устаревшие модели, а конкретно iPhone 6S, работают медленнее и связал это с устаревшей батареей. По его сообщениям, iPhone вновь начинал работать быстрее после приобретения новой батареи.









[b]:212:Не пропустите:[b]

Как максимально быстро зарядить iPhone
Несколько причин, почему Android-смартфоны всё ещё лучше iPhone
Не подарил Iphone (видео)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

master099
master099 Добавил(а) :
22 декабря 2017 13:33 #
ПивоРыбкаТортик
э.картинки то повторяются
э.картинки то повторяются
1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
22 декабря 2017 17:25 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
в том, что специального замедляет

Какого такого специального?
в том, что специального замедляет
Какого такого специального?

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!