25 смешных картинок о равноправии полов

Клара Цеткин и Роза Люксембург, борясь за права женщин, наверное, и не подозревали, что спустя десятилетия это может обернуться подобным образом...

Мнение женщины на этот счет

Не, ребят, в баню равноправие. Я себя всегда подбадривала в трудных ситуациях типа чо я, не мужик что ли, что, не справлюсь? И на равне с мужем таскала сумки тяжелые, работала в гараже как могла, впахивала на участке, выталкивала машину из грязи. Мы разгружали КамАЗ крупного щебня даже как-то напополам. Это вам не песок. Это лютый пипец. Мне было тяжело, но я стискивала зубки и делала. И если не могла открутить гайку или падала с ног от усталости, считала, что я слабачка.

А потом как-то пошла в зал и взяла абонемент на тренера. И там, знаете, шкафина такой был, в плечах шире, чем я ростом. И вот сажает он меня на тренажер силовой, ставит самый минимальный груз. И я его вообще никак выжать не могу. Ну совсем. И прям обидно так. Говорю:"Да это вообще невозможно!" А он накидывает еще пару блинов, садится вместо меня и жмет несколько раз подряд чуть ли не одним пальцем.

И вот тут я понимаю, что женщины и мужчины изначально по-разному устроены. Не предназначена я железо тягать. И вообще моя задача идти следом за мужчиной с маленькой сумочкой и в туфельках. И чтоб он мне дверь придерживал в метро.

Вот так я поняла, что изначально нет никакого равноправия. И что анаболики это вещь, да.



























Не пропустите::38:
Хитрый индус продал Suzuki под видом Mercedes
Как британцы к рождеству готовятся. Трэш (25 фото)
Демотиваторы про коррупцию, равноправие и умного гепарда (30 картинок)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
2
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Skorpion1
Skorpion1 Добавил(а) :
20 декабря 2017 21:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Эмансипация, пилять
Эмансипация, пилять
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
21 декабря 2017 11:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
за што боролись на то и напоролись...
за што боролись на то и напоролись...

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!