20 потрясающих женских портрета в заброшенных домах

Красота мимолетна. Именно эту идею воплощает в своих работах австралиец Тайрон Райт (Tyrone Wright), известный в мире искусства под псевдонимом Rone.



Уличный художник из Мельбурна создает нежные портреты красивых девушек в весьма оригинальных и абсолютно безлюдных местах. Тайрон рисует на побитых временем стенах заброшенных промышленных зданий и жилых домов, вдыхая своим искусством жизнь в руины. Тайрон наносит свои нежные фрески на уцелевших и обшарпанных временем стенах заброшенных промышленных зданий и жилых домов. По словам художника, такие необычные места выбраны неслучайно. Эти забытые или полуразрушенные пространства могут исчезнуть в любой момент.



«В мимолетности скрывается настоящая красота, — считает Тайрон. — Ведь в любой момент прекрасные портреты могут исчезнуть, сохранившись лишь на фотографиях».




Изящные женские образы в атмосфере хаоса и деструкции напоминают о том, что и сами эти места некогда выглядели совершенно иначе. Кто-то их строил, облагораживал и вдыхал в них жизнь. Но однажды это прекратилось, а от былой славы и красоты осталось одно лишь эхо. А теперь — и портреты Rone. Один из проектов художника под названием Empty был представлен в старом театре в Мельбурне, который подлежит сносу. На презентацию проекта пришло более 3000 человек.



Работы Rone можно встретить не только в Австралии, но и по всему миру: в Лондоне, Нью-Йорке, Париже, Гаване, Сан-Франциско, Гетеборге, Мехико, Детройте, Гонконге и других городах.

















Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
11 декабря 2017 16:42 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
LilahJ38
LilahJ38 Добавил(а) :
20 октября 2019 16:14 #
ПивоРыбкаТортик
︀︀ http://fantazm.online#156605

︀︀ http://fantazm.online#156605

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!