Конспирологи предупреждают: Землю уничтожит «бродяга»

звестный конспиролог Мэтт Роджерс продолжает генерировать новые апокалиптические теории. Ранее он утверждал, что человечество будет уничтожено 19 ноября после серии катаклизмов в результате приближения к Земле планеты-бродяги.



Мэтта не смутило, что его пророчество не сбылось: он утверждает, что угроза не миновала и Планета X или Нибиру продолжает свой путь к Земле. Мировые лидеры всеми способами пытаются скрыть от человечества правду: в попытке не допустить массовую панику, власти распыляют в небе специальные химикаты. Также, по его мнению, на околоземную орбиту запустили искусственную Луну, чтобы заслонить Нибиру. В частности, он подчеркнул:



Ночью мы видим лишь луч яркого света, но не Луну. Они просто используют искусственное небесное тело в качестве прожетора.
Стоит отметить, что в течение нескольких часов теория Мэтта была разбита в пух и прах, однако пользователи YouTube продолжают выражать ему горячую поддержку.




В прошлом месяце истерия вокруг Нибиру достигла своего предела: с опровержением конспирологической теории выступил даже представителю NASA. В частности, Дэвид Моррисон отметил:



Мне приходится при помощи логических доводов опровергать совершенно бессмысленную теорию. Такой планеты не существует, ее никогда не было, и она никогда не появится. Но о ней продолжают судачить. Если бы Нибиру существовала, ее гравитационные силы давно бы уничтожили Луну.



Текст

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

ivan111
ivan111 Добавил(а) :
7 декабря 2017 20:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
да вы заепали уже .уничтожит то се ,будет жить планета!а фантазеров в топку.
да вы заепали уже .уничтожит то се ,будет жить планета!а фантазеров в топку.
1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
8 декабря 2017 00:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Комментарий удалён администратором

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!