Мода, ты пьяна, иди домой !

Накануне Рианне выпала честь стать гостьей Елисейского дворца. Певица прибыла сюда в качестве учредителя и руководителя благотворительного фонда Клары Лайонел, чтобы лично обсудить с президентом Франции Эммануэлем Макроном проблемы образования в развивающихся странах. Перед началом встречи с ним гостью тепло приветствовала его супруга — первая леди Франции Брижит Макрон.



Их снимки на ступеньках Елисейского дворца тут же облетели весь свет, отодвинув на второй план даже встречу Рианны с французским президентом. Все потому, что главным поводом для обсуждения в Сети тут же стал гигантский безразмерный мужской пиджак, который певица выбрала для официального визита в Елисейский дворец. Комичный образ, далекий от дипломатического протокола, в очередной раз убедил всех и каждого в том, что Рианне можно все.



Рианна не изменяет экспериментам в одежде — фотогрфия со встречи с Президентом Франции Эммануэлем Макроном и первой леди Бриджит Макрон еще раз подчеркнула этот факт. Певица выбрала oversize костюм серых оттенков, дополнив его серебристыми босоножками и сумкой Dior. А выбором Бриджит стал белый жакет от Louis Vuitton, светлые узкие джинсы и лодочки глубокого синего цвета.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-8
4 1
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
23 ноября 2017 12:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
онА нА рЕдКостЬ оДетаЯ пРиеХалА
онА нА рЕдКостЬ оДетаЯ пРиеХалА
alex0607
alex0607 Добавил(а) :
23 ноября 2017 12:49 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже все2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 лет
чем бы дитя Рианна не тешылась...
чем бы дитя Рианна не тешылась...

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!