Видео дня: бурятская реклама «пафосных унтов»

В Бурятии выпустили рекламу унтов местной фирмы, которую пользователи сети назвали "безумной". По сюжету ролика главный герой стал первым парнем на районе и грозой гопников благодаря "пафосным унтам".



Видео начинается с того, что бурятский подросток в компании друзей хвастается своими "умениями" - ловко забрасывает сигарету в рот и выпивает бутылку воды за считанные секунды. "Унты купил, совсем пафосным стал", - отмечают восхищенные товарищи. Тем временем герой подходит к чужой машине, закидывает на нее ногу и начинает разговор по телефону. На протесты сидящих в машине парней обладатель роскошной меховой обуви ведет себя резко и непринужденно. Когда ошеломленный пассажир спрашивает у водителя, кто это такой, тот отвечает, что важно не то, кем является этот человек, а то, какие у него унты.



Предыдущая реклама этой обуви, вышедшая весной, тоже отличилась оригинальностью: в ней на мотив песни из мультсериала "Утиные истории" главный герой поет о том, что у него "нет диплома и телки - зато есть унты".



Источник: ruposters.ru

Метки: Улан-Удэ

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
3 1 1
Другие новости

Оставить комментарий

Белка
Белка Добавил(а) :
17 ноября 2017 13:39 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Движух ЕкабуАдмин ЕкабуБелочкаХэлоуин 2011Активный участник ПрофсоюзаУчастник Зимних игрищБорец за чистотуЧемпионат по КрокодилуОбщение без ограниченийЗа Первый Пятилетний ЮбилейКорона - репутация +100ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
ну креативщики
ну креативщики
VadimTLT
VadimTLT Добавил(а) :
17 ноября 2017 14:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Да,видно лютые там морозы и некоторые без шапки зря ходят,последствия необратимые
Да,видно лютые там морозы и некоторые без шапки зря ходят,последствия необратимые

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!