Венера и Юпитер 15 ноября устроят «конец света»

«Конец света» в ноябре – вот новая всеми оговариваемая тема, которая касается каждого. Специалисты NASA выступили с новым апокалиптическим прогнозом – осенью Земля окунется полностью во тьму, так как солнце станет синим. Телеканал «Мир 24» спешит всех успокоить и передает, что данная аномалия может продлиться в течение двух недель.



По прогнозам ученых, кратковременный конец света настигнет весь мир 15 ноября, и продлится как минимум до 29. Причиной аномалии будут две планеты Юпитер и Венера.



У этих двух планет будет наблюдаться параллелизм, иными словами, Венера пройдет с юго-западной стороны Юпитера, на что тот отреагирует определенными химическими реакциями. Как результат в космосе появится большой выброс водорода, который, в свою очередь, и спровоцирует взрывы на солнце.



Взрывы, в свою очередь, приведут к резкому температурному росту на небесном светиле, от чего Солнце и приобретет синий окрас. На восстановление светилу понадобится как минимум две недели и все вернется к привычному состоянию.



Российские же астрофизики считают, что подобный исход событий маловероятен. Но все же если подобное явление произойдет, астрономы получат настоящий подарок и новое подспорье для исследований. Любители тоже будут в восторге. Ну Вы прикиньте на минутку - синее солнце и 2 недели темноты. Хотя для жителей полярной ночи это не то чтобы новость какая-то :)



Текст

:47:Не пропустите:
В Сети опубликовали первое доказательство приближения планеты Нибиру
В ноябре на землю приземлится НЛО с инопланетянами (20 фото)
Стивен Хокинг назвал ближайшую дату гибели человечества
К нам летят сотни НЛО или астероиды?

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

8
3 1 2
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Ramus_81
Ramus_81 Добавил(а) :
13 ноября 2017 23:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Пора бы специалистам наса заканчивать с употреблением галлюциногенных препаратов. А то одни в черной дыре людей макаронами представляют, другим ночного времени по две недели не хватает..
Пора бы специалистам наса заканчивать с употреблением галлюциногенных препаратов. А то одни в черной дыре людей макаронами представляют, другим ночного времени по две недели не хватает..
Alexig1177
Alexig1177 Добавил(а) :
14 ноября 2017 15:47 #
ПивоРыбка
истино говорю: Земля налетит на небесную ось...
истино говорю: Земля налетит на небесную ось...

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!