Новости игр: Blizzard снова в кино

Компания Blizzard выпустила уже несколько полноценных короткометражек по игре Overwatch, посвященных различным героям. В то время, как некоторые поклонники только мечтают о полноценном фильме по игре, такие идеи уже давно посещают разработчиков.



В компании Activision Blizzard очень хотят сделать полноценный анимированный фильм по Overwatch в стиле мультиков Pixar, и даже пытаются придумать, как это сделать. В то время, как руководители студии считают это логичным шагом развития франшизы, особенно учитывая любовь поклонников к короткометражкам и персонажам Overwatch, пока разработчики не готовы ничего анонсировать.



Стоит отметить, что компания Activision давно взяла политику развития своих игровых франчайзов за пределами самих видеоигр. Так, в работе находится экранизация игровой серии Call of Duty. Кроме того, выпускаются также игрушки, сувениры и другая смежная продукция по видеоиграм компании.



Однако стоит учесть, что предыдущая попытка экранизации игры Blizzard так и не получила статус успешной. Финальные сборы высокобюджетного фильма «Варкрафт» оказались далеки от желаемых, хотя на китайском рынке картина себя неплохо проявила, и сумела уйти от финансового провала.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
1
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

AlexandraD44
AlexandraD44 Добавил(а) :
24 октября 2019 01:26 #
ПивоРыбкаТортик
B︀ ︀e︀ ︀s︀ ︀t︀ ︀ ︀S︀ ︀e︀ ︀x︀ ︀ ︀D︀ ︀a︀ ︀t︀ ︀i︀ ︀n︀ ︀g︀,︀ ︀o︀p︀e︀n︀ ︀l︀i︀n︀k︀ ︀➪︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀155033

B︀ ︀e︀ ︀s︀ ︀t︀ ︀ ︀S︀ ︀e︀ ︀x︀ ︀ ︀D︀ ︀a︀ ︀t︀ ︀i︀ ︀n︀ ︀g︀,︀ ︀o︀p︀e︀n︀ ︀l︀i︀n︀k︀ ︀➪︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀155033

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!