Lamborghini URUS в песках (видео + фото)

Уже совсем немного осталось до премьеры долгожданного кроссовера Lamborghini URUS. Шпионы уже успели застать прототип на Нюрбургринге, на дорожных испытаниях, но в этот раз шпионить было не совсем с руки. Во-первых потому, что URUS увезли в пески, очень похожие на окрестности Дубаи, ибо солнце, песок и верблюды являются основными деталями ролика. А во-вторых, Lamborghini самостоятельно опубликовали этот тизер, заодно приоткрыв завесу тайны над системой управления режимами движения.



Видео называется "Sabbia", что переводится с итальянского как песок. Именно в этом режиме URUS гоняет по барханам, как видно из кадра, где водитель переключает селектор системы управления движением Anima из Sport в Sabbia. Видны и остальные режимы - Strada (дорога), Sport, Terra (земля, или, скорее внедорожный режим), и Neve (снег).



Понять, что за двигатель под капотом у Lamborghini URUS, не получается, поскольку звук двигателя в ролике заглушает музыка. Однако Стефано Доменикали сказал, что базовым двигателем будет V8 с двумя турбинами, развивающий 650 л/с. Еще одна деталь, которую можно разглядеть в ролике (около 10 секунды) - это подруливающие задние колеса. отчетливо видны повороты задних колес в движении. Дебют URUS планируется на 4 декабря этого года и, скорее всего, продажа начнется достаточно оперативно.

З.Ы. Бонусом мы собрали еще немного шпионских фотографий, преимущественно с гоночной трассы Нюрбургринг.








Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

LydiaL13
LydiaL13 Добавил(а) :
20 октября 2019 10:18 #
ПивоРыбкаТортик
П︀р︀и︀в︀е︀т︀,︀ ︀к︀а︀к︀ ︀д︀е︀л︀а︀?︀ ︀М︀н︀е︀ ︀н︀у︀ж︀е︀н︀ ︀д︀р︀у︀г︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://fantazm.online#154981

П︀р︀и︀в︀е︀т︀,︀ ︀к︀а︀к︀ ︀д︀е︀л︀а︀?︀ ︀М︀н︀е︀ ︀н︀у︀ж︀е︀н︀ ︀д︀р︀у︀г︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://fantazm.online#154981

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!