Эти мужчины покупают морских черепах, чтобы выпустить их обратно в море

Две прекрасные морские черепахи вполне могли стать чьим-то обедом, но, к счастью, спаслись. Аррон Каллинг и его коллега Марк приобрели незадачливых пресмыкающихся на продуктовом рынке в Папуа — Новой Гвинее и выпустили животных обратно в море, где им самое место.



«Мы нашли этих черепах на местном рынке», — написал Каллинг у себя в Facebook. «Купили их за 50 долларов, а потом проехали пять километров до моря и выпустили их на свободу». Это уже не первые спасенные Арроном и Марком черепахи — в общей сложности защитники пресмыкающихся избавили от участи быть съеденными около десяти животных.



В мире насчитывается примерно семь видов морских черепах, и почти все они находятся под угрозой исчезновения, поскольку их отлов все еще разрешен во многих странах мира.





Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

BoBiLL
BoBiLL Добавил(а) :
9 ноября 2017 12:02 #
Пиво3Коньяк за первую публикацию
Молодцы
Молодцы
пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
9 ноября 2017 12:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!