Новости игр: StarCraft II

Компания Blizzard решила сделать игрокам подарок, и объявила о том, что все желающие смогут бесплатно получить StarCraft 2, а сама игра переходит на бесплатную модель распространения. Помимо полноценного мультиплеера, абсолютно все игроки смогут бесплатно получить доступ к сюжетной кампании StarCraft II: Wings of Liberty.



На проходящем мероприятии BlizzCon 2017 компания Blizzard объявила о том, что уже в этом месяце игра StarCraft 2 перейдет на условно-бесплатную модель распространения (f2p). Игроки получат доступ к последней версии соревновательного режима без каких-либо ограничений, а также смогут бесплатно пройти первую сюжетную кампанию игры Wings of Liberty за расу терранов и Джима Рейнора.




Игра StarCraft 2 станет полностью бесплатной с 14 ноября. Те игроки, у которых уже есть купленная игра Wings of Liberty, вместо этого бесплатно получат сюжетную кампанию за зергов, известную как StarCraft II: Heart of the Swarm. Чтобы получить кампанию бесплатно, нужно зайти в игру в период с 8 ноября по 8 декабря. Последняя кампания игры за протоссов под названием StarCraft II: Legacy of the Void пока останется платной.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

HadleyR12
HadleyR12 Добавил(а) :
24 октября 2019 01:26 #
ПивоРыбкаТортик
O︀p︀e︀n︀ ︀L︀i︀n︀k︀ ︀➝︀ http://date4fuq.com?id154622

O︀p︀e︀n︀ ︀L︀i︀n︀k︀ ︀➝︀ http://date4fuq.com?id154622

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!