Новости игр: WoW

На прошедшем Blizzcon компания Blizzard анонсировала новое дополнение для своей самой успешной игры World of Warcraft под названием Battle for Azeroth и выпустила по традиции новый эпичный CGI-трейлер.



Серия Warcraft возвращается к своим корням. Конфликт между Альянсом и Ордой, являющийся ключевой темой саги, вернется в новом аддоне Battle for Azeroth для популярной многопользовательской игры World of Warcraft. Это дополнение, как и все предыдущие также получило свой кинематографичный трейлер. Как сообщает Gamebomb.ru, аддон будет являться прямым продолжением предыдущего. После отражения Пылающего Легиона, пытавшегося вторгнуться в Азерот, конфликт между Альянсом и Ордой вспыхнет с новой силой. И всем игрокам придется объединиться и вступить в бой во имя своей фракции.



В новом дополнении появится сразу 6 новых рас, 4 из которых игрокам уже довелось увидеть в дополнении Legion. Среди них встретятся Эльфы Бездны, Озаренные Дренеи, Ночнорожденные, Таурены Крутогорья и другие. По традиции будет повышен уровень, до 120, появятся новые зоны и локации. Но в целом же дополнение сосредоточится именно на противостоянии двух фракций. Игрокам придется сражаться на фронтах и завоевывать доверие представителей разных рас, чтобы те примкнули к одной из воюющих фракций. Разработчики обещают новый PvE-режим, созданный по мотивам классической серии стратегий Warcraft и говорят, что от игроков будет зависеть, какая сторона определит будущее Азерота: Альянс или Орда.



Разработчики пока не назначили дату выхода нового аддона, однако уже начали принимать заявки на бета-тест. Кроме того, радостная новость ожидает всех поклонников оригинальной игры. Для фанатов классического World of Warcraft в Blizzard решили сделать отдельные сервера.





Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

dshu
dshu Добавил(а) :
4 ноября 2017 16:21 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеКоньяк за первую публикацию
каким надо быть человеком, чтобы минусовать трелеры по вовке ?*
каким надо быть человеком, чтобы минусовать трелеры по вовке ?*
sokol2k
sokol2k Добавил(а) :
4 ноября 2017 17:12 #
Пиво3РыбкаТортик
Написал(а) dshu Сегодня, 16:21
каким надо быть человеком, чтобы минусовать трелеры по вовке ?*

Легендарная игра ! За Орду !
Написал(а) dshu Сегодня, 16:21
каким надо быть человеком, чтобы минусовать трелеры по вовке ?*

Легендарная игра ! За Орду !

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!