В сеть утекла завязка нового фильма «Хищник»

Актер Томас Джейн (Thomas Jane), исполнивший одну из центральных ролей в новой фантастической картине «Хищник», раскрыл массу деталей сюжета будущего фильма. Как оказалось, поклонников франшизы ждет немало сюрпризов.



Томас Джейн дал свежее интервью, в котором неожиданно подробно поделился сюжетной завязкой новой картины «Хищник».Сюжет ленты будет вращаться вокруг пострадавших солдат, которых везут в военный госпиталь после их ареста за проступки. Один из них является важной мишенью, так как является свидетелем прибытия кораблей Хищников на Землю. Хотя многие не верят его рассказам, некие загадочные люди хотят уничтожить свидетеля, и избавиться от его товарищей. Однако бойцам удается справиться с нападением, и они решают самостоятельно отправиться на войну с инопланетными Хищниками.



Также по словам Джейна, новый фильм «Хищник» будет полон шуток и черного юмора. Актер отметил, что создатели фильма собрали отличную команду актеров, и написали им смешные и хлесткие диалоги. В то же время, создатели ленты понимают, что с Хищниками шутки плохи, и людям придется проявить немыслимые способности, чтобы им противостоять. Все-таки на экране зрители ожидают увидеть тех самых культовых инопланетян-убийц, которые возвели воинское мастерство в ранг искусства.



Премьера нового фильма «Хищник» в России назначена на 2 августа 2018 года. Режиссером ленты выступил Шейн Блэк (Shane Black), постановщик картины Marvel «Железный человек 3». Кроме Томаса Джейна, в новой картине снимались Бойд Холбрук (Boyd Holbrook), Ивонн Страховски (Yvonne Strahovski) и Оливия Манн (Olivia Munn). Кто такие, мы не знаем.





Текст

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

fox1977
fox1977 Добавил(а) :
1 ноября 2017 13:52 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
Всё, сговняли тему.
Судя по краткому описанию фильма, будет тот ещё отстой с тупым негритянским (ой, не политкорректно) черножопым юморком.
Всё, сговняли тему.
Судя по краткому описанию фильма, будет тот ещё отстой с тупым негритянским (ой, не политкорректно) черножопым юморком.
AryaN92
AryaN92 Добавил(а) :
20 октября 2019 16:17 #
ПивоРыбкаТортик
з︀н︀а︀к︀о︀м︀с︀т︀в︀а︀ ︀д︀л︀я︀ ︀с︀е︀к︀с︀а︀:︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀154410

з︀н︀а︀к︀о︀м︀с︀т︀в︀а︀ ︀д︀л︀я︀ ︀с︀е︀к︀с︀а︀:︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀154410

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!