Испытание седана «Кортеж» (видео)

Канал AutoreviewRu опубликовал ролик испытания седанов для чиновников, созданного в рамках амбициозного и весьма дорогостоящего проекта Единая Модульная Платформа.



Основная задача ЕМП — создать уникальный лимузин для первых лиц государства. Но так как рядовые чиновники — не меньшие патриоты, их тоже пересадят на специальные машины.



Проработка проекта началась в 2012 году. И вот, 5 лет и 14 миллиардов рублей спустя были проведены первые испытания. Информация в видеоролике далеко не полная, так как это не официальная запись тест-драйва. Возможно, скоро народ получит больше информации об этом чуде инженерной мысли из уст самих госслужащих.



По словам главы Минпромторга Дениса Мантурова, свежеизбранный гарант Конституции поедет на свою инаугурацию в 2018 году уже на новеньком Rolls-Royce «Phantom». В смысле, на президентском лимузине российского производства.





Текст

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Вася Пупкин
Вася Пупкин Добавил(а) :
31 октября 2017 12:29 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
А че следить то, я таку кобылу покупать не собираюсь.
А че следить то, я таку кобылу покупать не собираюсь.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!