Шнур купил квартиру прожившей 30 лет в конюшне пенсионерке из Брянска

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров оказался таинственным меценатом, пожертвовавшим 500 тыс. рублей на квартиру пенсионерке Нине Макеевой, которая 30 лет прожила в конюшне в Брянской области.



79-летняя Нина Макеева из поселка Лопандино в течение долгого времени добивалась переселения из неотапливаемого помещения XIX века, а чиновники предлагали ей переехать в здание старой школы. По совету знакомых отчаявшаяся пенсионерка отправилась на телевидение и рассказала о своей беде в программе "Мужское и женское" на Первом канале. В конце выпуска ведущий Александр Гордон объявил, что некий известный отечественный музыкант оплатит новое жилье для бабушки.



Позже стало известно, что прожившая в конюшне почти 30 лет женщина купила квартиру за 500 тысяч рублей. Нина Макеева стала обладательницей двухкомнатной квартиры в Комаричском районе площадью 46 кв.м.

Выяснилось и имя таинственного мецената, который совершил добрый поступок. Им стал лидер группы «Ленинград», известный музыкант, поэт, художник и композитор Сергей Шнуров. Сам Шнур, как и его представитель и гитарист группы "Ленинград" Дмитрий Гучкин, комментировать ситуацию отказались.

Также стоит напомнить, что в конюшне, которая стала знаменитой на всю страну, остались люди, которые там прописаны и живут.

Брянские чиновники по-прежнему обещают решить проблему.

Источник: bryansktoday.ru

Метки: Брянск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
30 октября 2017 11:40 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
Написал(а) alex0607 Сегодня, 11:14
скромный Шнур

СМИ скуки, а Шнур молодчик...
Написал(а) alex0607 Сегодня, 11:14
скромный Шнур

СМИ скуки, а Шнур молодчик...
arhip_78
arhip_78 Добавил(а) :
30 октября 2017 12:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментов
Написал(а) bobah Сегодня, 10:11
купил пиар, в противном случае бы не афишировал
Расскажи это кандидатке в президенты Ксении Анатольевне, коей в конюшне самое место.
Написал(а) bobah Сегодня, 10:11
купил пиар, в противном случае бы не афишировалРасскажи это кандидатке в президенты Ксении Анатольевне, коей в конюшне самое место.

показать все комментарии (17)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!