Неожиданный эксперимент: Yamaha Cross Hub (10 фото)

Yamaha решила пощупать почву в перспективах расширения своего присутствия в гаражах своих клиентов, у которых уже есть мотоцикл или квадроцикл компании. Показав на автосалоне в Токио концепт Yamaha Cross Hub создатели забросили первый камень туда, где уже давно безраздельно властвуют малые пикапы от японских производителей.



Идея концепта проста - собираемся компанией, грузим пару мотоциклов или квадроцикл в кузов и мчим на природу - активно отдыхать и всячески развлекаться. За счет необычной внешности и новаторской компоновки салона - сидения расположены в форме ромба, чтобы максимально использовать внутреннее пространство, шоу-кар привлекает внимание и даже может вызвать у поклонников продукции бренда жгучее желание его купить. Однако озвучивать планы по производству серийной модели Yamaha пока не спешит.



Пикап (да, его можно вполне назвать пикапом) фактически создан из двух предыдущих концептов, созданных в сотрудничестве с дизайнером McLaren F1 Гордоном Мюрреем - Motiv и Sports Sports Ride (2013 и 2015 годов соответственно). В этот раз Гордон в создании концепта не участвовал. Длина Cross Hub 4490 мм, ширина – 1960 мм, высота – 1750 мм.



Что из этого получится - пока неясно, но вполне возможно, что ограниченная серия подобных компактных пикапов для фанатов Yamaha вполне успешно бы разошлась по коллекциям.








Текст

:212:Не пропустите:
Yamaha YZR-F1 2013
Футуристический мотоцикл в лучших традициях Yamaha для любителей эксклюзива

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

fox1977
fox1977 Добавил(а) :
27 октября 2017 08:01 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
wowusik
wowusik Добавил(а) :
27 октября 2017 11:58 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
смешно
смешно

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!