Ежегодный нью-йоркский парад собак в хэллоуинских костюмах

В прошедшую субботу, 21 октября, в Томпкинс-сквер-парке Нью-Йорка прошел ежегодный парад собак в честь Хэллоуина. Более 10 тысяч питомцев, наряженных в самые разнообразные костюмы, собрались в этот день в парке, чтобы весело провести время и поучаствовать в конкурсе костюмов. Этот парад проводится ежегодно, в этом году он уже 27-й по счету.





Многие собаки были наряжены в символы города: например, была мини-версия статуи Свободы, красные экскурсионные автобусы и даже паром Статен-Айленд Ферри. Другие питомцы были в образах, не связанных напрямую с городом: например, одна собака была в костюме будки для поцелуев, а другая — в образе льва; также некоторые остроумные хозяева наряжали питомцев в политиков и других известных личностей.






Все собаки и их неравнодушные к Хэллоуину владельцы участвовали в конкурсе, призы в котором составляли несколько тысяч долларов, всего организаторы вручили не менее 10 призов. Помимо конкурсной программы, в этом году на параде велся сбор вещей для пострадавших от урагана. Всем гостям предлагалось пожертвовать вещи первой необходимости, детское питание, памперсы и другие предметы, которые могут помочь людям, оказавшимся в трудной ситуации.
















Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

MarilynG63
MarilynG63 Добавил(а) :
28 октября 2019 04:04 #
ПивоРыбкаТортик
︀【︀≽︀ܫ︀≼︀】︀ ︀➯ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀154095

︀【︀≽︀ܫ︀≼︀】︀ ︀➯ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀154095

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!