Детокс по-быстрому

Что объединяет здоровых людей по всему миру? Кроме цветущего вида, все они имеют привычку ограничивать мусор, который попадает в их тело. Это означает сокращение или исключение из рациона всех потенциальных раздражителей, таких как алкоголь или кофе, и включение в диету полезных добавок, выступающих в роли стимуляторов детокса. Перед вами самые простые, быстрые и приятные способы избавиться от зашлакованности и дать телу новые силы.


Стакан воды с лимоном по утрам

Выпивайте сразу же после пробуждения стакан теплой воды с соком лимона каждый день. Это обеспечит вашему телу необходимый набор электролитов в виде калия, кальция и магния. Лимонный сок также помогает печени вырабатывать больше ферментов, которые помогают пищеварению и печени. Кроме того, в таком напитке содержится очень много витамина С, который является мощным антиоксидантом.



Скручивание

Простая поза, в которой позвоночник перекручивается вдоль своей оси, является мощным средством для стимуляции кровоснабжения внутренних органов, нормализации пищеварения и ликвидации действия токсинов. На выдохе выпрямитесь, втяните живот и медленно скрутите тело, стараясь расслабить мышцы спины и диафрагмы.



Ешьте брокколи

Хроническое воспаление в организме может быть вызвано болезнями сердца, сахарным диабетом и дисфункцией желез. В качестве профилактики всех этих болезней может послужить капуста-брокколи, которая настолько богата антиоксидантами, что является настоящим противоядием от токсинов любого рода. Если под рукой нет брокколи, подойдут любые овощи семейства крестоцветных, в которых полезных веществ ничуть не меньше.



Чай из одуванчика

Чаи, содержащие одуванчик или расторопшу, могут стимулировать функцию печени, помогая уменьшить накопление токсинов в тканях. Исследователи обнаружили, что эти травы улучшают функции печени, защищая от повреждения клетки и стимулируя восстановление тканей печени. По неподтвержденным данным, одуванчик и расторопша могут даже предотвратить развитие рака, настолько мощные антиоксиданты в них содержатся.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
16 октября 2017 15:55 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
После брокколи и скручивания все должно выйти само...
После брокколи и скручивания все должно выйти само...
b_o_t_s_m_a_n
b_o_t_s_m_a_n Добавил(а) :
16 октября 2017 19:33 #
Пиво3РыбкаТортикЛифчик
На первом фото хороший такой стакан водки с лимончиком,аж потеплело всё в районе желудка (видимо начал вырабатываться фермент)
На первом фото хороший такой стакан водки с лимончиком,аж потеплело всё в районе желудка (видимо начал вырабатываться фермент)

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!