Житель Казани переоделся в женское и украл велосипед, чтобы скрыться от копов

Готовый сюжет для ГТА.



В Татарстане 59-летнего Ильдара Кадырова обвиняют в хранении оружия, посягательстве на жизнь полицейских, краже и похищении человека.

По версии следствия, в мае 2017 года на улице Сахарова сгорел автомобиль. Уголовное дело возбудили по факту поджога. 7 мая в связи с информацией о возможной причастности Кадырова к поджогу, пятеро полицейских прибыли к нему на дачу в Высокогорский район в СНТ «Березка».

Кадыров при этом запер дверь снаружи на амбарный замок. После этого полицейские попросили его выйти на улицу. Понимая, что в ходе обыска у него будут обнаружены незаконно хранящиеся два пистолета Макарова и патроны, обвиняемый решил расправиться с полицейскими.

Он передал им ключи от замка и стал ждать пока откроется дверь. Сразу же, как правоохранители вошли внутрь, он открыл огонь по ним. Полицейские увернулись от выстрелов, а Кадыров побежал, перепрыгнув через забор. При этом он отстреливался от них. Злоумышленника ранили в ноги, но он не остановился. Увидев несколько пенсионеров, сажавших картофель, он направил на них пистолеты и заставил вести его в Казань на автомобиле. По пути он приказал им свернуть в овраг, но они отказались, и Кадыров выпрыгнул из салона.

Далее на другом садовом участке он похитил велосипед и переоделся в женскую одежду. Задержать его удалось лишь утром следующего дня на территории СНТ «Киндери».

От дачи показаний мужчина, в 1980-е годы уже привлекавшийся к уголовной ответственности отказался. Уголовное дело направлено в суд.

Источник: inkazan.ru

Метки: Казань

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

MadisonL62
MadisonL62 Добавил(а) :
20 октября 2019 06:47 #
ПивоРыбкаТортик
█▬█ ︀█ ︀▀█▀︀ ︀1︀8︀+︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀153489

█▬█ ︀█ ︀▀█▀︀ ︀1︀8︀+︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀153489

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!