Московский депутат опубликовал эротические фото в сети



Адвокат Олег Сухов был избран муниципальным депутатом в Нагорном районе 10 сентября, но на его фотографии в соцсетях обратили внимание только на этой неделе. В инстаграме и на других сайтах их нашёл коллега Сухова, юрист и гражданский активист Максим Марутенков. Группа «Активисты Нагорного» опубликовала несколько в фейсбуке.

Сухов, судя по этим и другим фотографиям, очень любит фотографироваться. Он снимается у профессиональных фотографов, как правило, это постановочные портреты, на которых мужчина обнажён или полуобнажён. С букетом роз.



С розами, рассыпанными по постели, романтичный.



Без роз, но в спортивной форме, сосредоточенный.



"Активисты, опубликовавшие фотографии, явно относятся к увлечению Сухова собственными портретами с иронией.
Пока вы спали, у нас в Совете депутатов появился вот такой ̶н̶а̶с̶т̶о̶я̶щ̶и̶й̶ ̶̶̶п̶̶̶о̶̶̶л̶̶̶к̶̶̶о̶̶̶в̶̶̶н̶̶̶и̶̶̶к̶̶̶ ̶м̶у̶щ̶щ̶и̶н̶а̶ депутат. Вот с ним мы будем решать вопросы плохого капремонта, сгнивших труб в подвале Нахимовский, 1, к. 1, возврата двустороннего движения на Ялтинскую и Артековскую улицы, благоустройства детских и собачьих площадок и прочего всего интересного."


В группе оценили Олега Сухова как депутата и как мужчину по достоинству.

"Предвидим очереди к нему в первый и третий вторник каждого, буквально каждого месяца, уиииии! За нами будете! Ранее в активности по району не замечен, только розы, торс, эпиляция, загадочный взгляд и литературные опыты. Надеюсь, что найдётся талант и в области местного самоуправления. Представляете, таким депутатом двери открывать?"

В комментариях многие избирательницы восхищены.



Но есть и критические отзывы.



На странице Олега Сухова в фейсбуке таких откровенных фотографий сейчас нет, но есть другие интересные фото. Например, он позирует с Rolls-Royce.



А горячих снимков достаточно в инстаграме. Особенно много там фотографий, сделанных на пляжах и яхтах. В том числе довольно брутальных, с цепями, например.



Некоторые фото сопровождают интересные посты. Например, об отце.



«Как вам мой загар? Я в отца пошёл, он цыганских кровей, очень смуглый. А три дня на солнце делают из него афроамериканца! Я разбавленный получился — не такой чёрный, не такой бородатый, не такой свободный! Ай ромалэ, ай чявалэ!».

Олег Сухов, судя по его соцсетям, — популярный адвокат: он простоянно публикует статьи в СМИ, даёт комментарии, участвует в ток-шоу на региональных каналах. Основная его специализация — недвижимость и связанное с этой отраслью законодательство. Life дозвонился до Сухова, чтобы узнать, что он думает о фотографиях и публикации в группе «Активисты Нагорного».

"Пока никакой популярности-то и не ощутил. Нельзя сказать, что обсуждения меня расстраивают. Я человек взрослый, повидавший. Мне 40 лет. Я привык ко всему относиться спокойно. Я не хочу тратить своё время и силы на прочтение глупых комментариев недалёких людей и переживать из-за них".

В свою очередь екатеринбургский депутат городской думы Дмитрий Головин выразил недовольство тем, что народный избранник из Москвы Олег Сухов пошел на поводу у общественности и удалил из Instagram свои откровенные снимки.

Головин опубликовал в «Живом Журнале» гневный пост, в котором поиздевался над москвичом, назвав его спортивную одежду «желтыми трусами», а свой костюм — «соревновательными плавками».



«И вот что я думаю: что им там, укол в мозг делают? Почему депутат не может оголить свой торс, а если фотографии его тела попали в Интернет, пытаться их убрать?! Что с ним не так?» — написал он.

Уралец искренне не понимает, почему политик должен стесняться своего тела, и напоминает, что в системе не должны работать люди, застегнутые на все пуговицы.

Источник: ura.news, medialeaks.ru

Метки: Екатеринбург, Москва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Kapitan_Kofein9
Kapitan_Kofein9 Добавил(а) :
6 октября 2017 10:19 #
ПивоРыбкаТортикУважухаPacman-буквоед
не вижу проблемы, если он будет справляться с должностными обязанностями
не вижу проблемы, если он будет справляться с должностными обязанностями
Ramus_81
Ramus_81 Добавил(а) :
6 октября 2017 11:38 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Написал(а) Kapitan_Kofein9 Сегодня, 10:19
не вижу проблемы, если он будет справляться с должностными обязанностями

Такое же мнение! Вот ни пофигу, как человек свой досуг проводит.. Мне кажется это зависть просто. Типа он так может, а я не может..
Написал(а) Kapitan_Kofein9 Сегодня, 10:19
не вижу проблемы, если он будет справляться с должностными обязанностями

Такое же мнение! Вот ни пофигу, как человек свой досуг проводит.. Мне кажется это зависть просто. Типа он так может, а я не может..

показать все комментарии (16)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!