В Перми два водителя устроили зрелищную драку. ВИДЕО

И насмешили очевидцев.



Двое водителей устроили зрелищную драку в самом центре Перми. Неизвестно, из-за чего возник конфликт, но очевидец, снимавший происходящее на телефон, считает, что мужчины не поделили дорогу.

Судя по записи с видеорегистратора, драка произошла во вторник, 3 октября, на Комсомольском проспекте, рядом с ДК Солдатова. Водитель легковушки «Мерседес» вышел из машины и стал ломиться в дверь стоящей рядом «ГАЗели». Ее водитель вышел с битой и стал отмахиваться от нападающего. Агрессор пытался зацепить противника ногой, но ответчик схватил его за ногу и уронил. Разнять дерущихся хотели очевидцы, но быстро оставили эту идею. Чем закончились разборки, осталось неизвестным — водитель, на чей видеорегистратор был снят ролик, уехал.

В пресс-службе краевого ГУ МВД корреспонденту «URA.RU» пояснили, что никаких заявлений по поводу этой драки в полицию не поступало.

Между тем видео начинает пользоваться популярностью в Сети. Автор добавил к нему танцевальный трек, который оценили интернет-пользователи. «Че за песня?» — спрашивает один из комментаторов. «Трек хороший», — оценил другой. «А ребята так себе, — добавил третий.



Источник: ura.news

:212:Не пропустите:
Видео драки кенгуру и овчарки стало хитом соцсетей
Пассажир устроил драку с водителем на крыше автобуса в Челябинске
Схватка российского и грузинского борцов на Кубке наций завершилась массовой дракой (фото + видео)

Метки: Пермь

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

piankov250
piankov250 Добавил(а) :
5 октября 2017 14:14 #
ПивоРыбкаТортик
неплохая растяжка у мериновода, но против лома нет приема
неплохая растяжка у мериновода, но против лома нет приема
пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
5 октября 2017 14:36 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!