В Подмосковье сайт поликлиники предлагает эскорт-услуги. ФОТО

Десятки фотографий полуобнаженных девушек, описание их услуг и стоимость указаны на сайте медучреждения.



Реклама стриптиза и интимного массажа появилась на сайте поликлиники № 1 Сергиева Посада. Работники здравоохранения не могут избавиться от этой проделки.



Десятки фотографий полуобнаженных девушек, описание их услуг и стоимость указаны на сайте медучреждения. Заведующая поликлиникой Ирина Колосова считает, что злоумышленники неспроста разместили такие объявления именно на этой странице.



— От себя я могу пояснить это так, что в принципе ни на сайте второй поликлиники, ни на сайте третьей поликлиники этого не было, потому что мы были лучшей поликлиникой в городе, достаточно раскрученной, — говорит медик.

И хотя большинство пациентов берут талончики к врачу в регистратуре, а не записывается на прием онлайн, ежедневно свидетелями «разврата» на сайте государственной поликлиники становятся десятки пациентов.

По словам заведующей, о размещенной рекламе интим-услуг знают компьютерные специалисты районной больницы, но снимки полуголых жриц любви по-прежнему висят на сайте. Местные программисты считают, что хакеры тут ни при чем.




«Вот этот вот конкретный домен выкупило частное лицо и, соответственно, на этом же домене разместило свой сайт», — рассказал IT-специалист Сергей Кузнецов.

Не сумев удалить со страницы провокационный контент, сотрудники больницы создали новый сайт. Но его посещаемость уступает оригиналу. Люди продолжают ходить на привычный адрес.

Источник: gubdaily.ru

:212:Не пропустите:
Такого специалиста ты не встретишь ни в одной поликлинике!
Как устроен рынок столичных эскорт-услуг (6 фото)
"Мажор" залетел в детскую поликлинику...

Метки: Москва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

7
Другие новости

Оставить комментарий

Хе-Хе
Хе-Хе Добавил(а) :
4 октября 2017 15:55 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Зимних игрищЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
alex0607
alex0607 Добавил(а) :
4 октября 2017 16:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже все2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 лет

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!