Крымский отель получил «туристический Оскар»

Роскошный даже по европейским меркам санаторно-курортный комплекс премиум-класса Mriya Resort & Spa расположен в поселке Симеиз в городском округе Ялта.



Крымский отель Mriya Resort & Spa стал лауреатом международной премии World Travel Awards — профессиональной награды в сфере туристического рынка, которую называют «туристическим Оскаром». Церемония награждения состоялась в Этнографическом музее Санкт-Петербурга.

Mriya Resort & Spa был назван лучшим европейским курортным комплексом для отдыха (Europe's Leading Leisure Resort), сообщает газета «Ведомости». На той же церемонии наград удостоился сам город Санкт-Петербург — как самое привлекательное для туристов городское направление Европы в 2017 году, а также петербургский Lotte Hotel St. Peterburg — как лучший новый отел.

Санкт-Петербург выиграл World Travel Awards третий год подряд, оставив позади Амстердам, Барселону, Лондон, Париж и Рим. Приз за лучший бизнес-класс в Европе и лучший бренд получила авиакомпания «Аэрофлот».

Санаторно-курортный комплекс премиум-класса Mriya Resort & Spa на 408 номеров и 14 вилл на отдельной территории расположен в поселке Симеиз в городском округе Ялта. Он включает в себя пятизвездочный отель, медицинский и spa-центры международного уровня, а также современный конгресс-центр.

Концепцию и детали проекта Mriya Resort & Spa разрабатывал культовый британский архитектор Норман Фостер — победитель Императорской и Притцкеровской премий, автор стадиона «Уэмбли», моста «Миллениум» в Лондоне, небоскреба «Торре Каха» в Мадриде, «Сити-холл» и «Мэри Экс» в Лондоне, небоскреба «Херст-тауэр» в Нью-Йорке и аэропорта Гонконга. Комплекс открылся 14 августа 2014 года.



Источник: ridus.ru

Метки: Крым, Севастополь

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

Cooper174
Cooper174 Добавил(а) :
3 октября 2017 11:00 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
написали бы сколько номер стоит
написали бы сколько номер стоит
Cooper174
Cooper174 Добавил(а) через 7 минут:
3 октября 2017 11:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
хотя на сайте все цены есть. Вилла за 96 рублей в сутки вполне недурна
хотя на сайте все цены есть. Вилла за 96 рублей в сутки вполне недурна

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!